Jabal Rum Camp 2*– Отзывы

Jabal Rum Camp - уникальное место в удивительной красоты непорочной и безмолвной пустыне и представляет собой хорошо оборудованный для жилья палаточный лагерь (кемпинг) в окружении культурных развлечений. Кемпинг близко подходит к Набатейскому Храму с его прекрасной архитектурой и Королевскому обществу охраны природы. Обслуживающий персонал владеет английским языком.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Jabal Rum Camp - уникальное место в удивительной красоты непорочной и безмолвной пустыне и представляет собой хорошо оборудованный для жилья палаточный лагерь (кемпинг) в окружении культурных развлечений. Кемпинг близко подходит к Набатейскому Храму с его прекрасной архитектурой и Королевскому обществу охраны природы. Обслуживающий персонал владеет английским языком.

Расположение Кемпинг расположен в 320 км юго-западнее Аммана (на автомобиле или такси около 4 часов езды), в 120 км южнее Петры и всего в 68 км севернее Акабы (1 час езды на автомобиле или такси по безлюдному шоссе или более зрелищному Королевскому шоссе).
В отеле

магазин два маленьких магазинчика и один бакалейный магазин в 30 м от шоссе

  • ресторан
  • кафе/бар
Развлечения и спорт Для отдыхающих предлагаются различные культурные развлечения, ознакомительные поездки на джипе по безмолвной пустыне, конная верховая езда, езда на верблюде к руслу реки, восхождение в горы. Любители природы могут увидеть весной обилие диких цветов : маки и чёрные ирисы. Так же проводятся концерты под открытым небом.
  • центр верховой езды
Описание номеров

В небольшом, но хорошо оборудованном кемпинге Вам предложат такое размещение туристов : Single Bed, Double Bed и Triple Bed.

В номерах

ванна/душ, туалет, фен, полотенца, кондиционер

Адрес Wadi Rum, Jordan
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды.