Вопросы о Иордании

ТОП-5 знатоков Иордании
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Иордании
То есть даже по системе "все включено" питьевая вода платная? А как же алкоголь? на сайте Пегаса: "неограниченное количество горячих, безалкогольных и местных алкогольных напитков"
5 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я хочу оздоровить маму. Ей 76. Как заказать ей инвалидное кресло в аэропорту?
11 месяцев назад  •  7 подписчиков 16 ответов
Сейчас все спустили цены до 299 долларов на 8 дней за 1 чел. Может это в связи с разливом нефти?
1 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Египет как-то уже поднадоел. Хотелось бы немного разнообразить зимний отпуск. Благодаря одному из Украинских операторов это можно сделать за небольшие деньги. Тоже Красное море, тот же климат. Вроде... Или есть в Иордании подводные камни?
1 год назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Хочется посмотреть и на Петру, и на пустыню, и на Амман с Акабой. Как вообще местное население на туристок реагирует? Укутываться ли там в платок или хватит джинсов и рубашки с рукавом по локоть?
1 год назад  •  8 подписчиков 16 ответов
Хотели отдохнуть на берегу мертвого моря и если позволят финансы то посмотреть что нибудь .возможно Петру. Нас двое пожалуйста бюджетные варианты , денег как всегда мало.
3 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то пообедать днем в Аммане во время Рамадана (недорогие кафе, рестораны, точки быстрого питания), и где именно? Так сложилось, что отпуск выпал именно на это время, боимся, что и нам придется держать пост вместе с коренными жителями. Заранее спасибо!
как осуществляется питание?оно входит в стоимость, полупансион? и в свободном ли доступе питьевая вода.она платная?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
люди подскажите пожалуйста, как добраться до Иордании. Дело в том что я из Узбекистана, и у нас проблема получить визу в Израиль. да и лечение в Израиле не дешёвое. А в соседней Иордании на много дешевле (опять таки по слухам). Мне крайне необходимо попасть на мёртвое море. так-как там самый высокий процент лечение кожного заболевания (псориаз). возможно ли самостоятельная поездка, т.е избежать всех тур и др. операторов. самому поехать, снять хостел и потихоньку. заниматься "само" лечением. жду советов - спасибо! мой e-mail: scorpramX@mail.ru
кто будет в Иорданию в середине февраля? Вместе!
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Новый ли отель и мебель в нем, или, может быть, после ремонта? Не обшарпанный ли он? Уютно? Как бассейны? Ваше мнение об отеле, интересует все. Заранее спасибо!
Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Иордании, в Акабе какой отель выбрать, чтобы не очень дорого, и в то же время достойный? Пафосные 5* отпадают, "трешки" слишком простенькие, не знаю, что и выбирать... И еще, где кто питался в городе, где вкусно, какие цены? Не жарко ли в апреле-мае на экскурсиях, какие из них стоит посетить и порядок цен? Где покупали сувениры?
4 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
расскажите подробнее о заходе в море( турист с ограниченными физ. возможностями).Сможет ли самостоятельно войти в воду с берега?
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте.У нас тур с 23 марта. Если можно ответьте на вопросы.Правда, что по приезду в отель проверяют багаж и все продукты и напитки забирают?Какая была погода у Вас на время пребывания.Позволяла ли погода принимать грязи и купаться. Приходят ли гиды в которых можно заказать экскурсии?Как кормили?Был ли душ на пляже? Какие посоветуете экскурсии и сколько они стоят?Заранее благодарю Вас.Люда. lyuda-925@yandex.ru.
Кроме того, порекомендуйте связьи Стоимость єкскурсии на Петру? Спасибо.
подскажите названия и цены на экскурсии
1. Взять машину в аренду или передвигаться на такси? 2. Если брать машину, то в аэропорту или из России по интернету. 3. Как найти рускоговорящего гида в Иордании с машиной и стоит ли? Заранее благодарен.
Хочу поехать к друзьям в Амман. Дело просто вот в чем, первый раз собираюсь за границу. Начиталась про то что могут быть проблемы на въезде так как буду одна, да еще и девушка молодая. Миф или реальность?и посоветуйте мне, что лучше снять квартиру или забронировать гостинницу или обратиться к тур оператору?
Для двух энергичных молодых девушек
1 2 3