Вопросы о ИорданииЛечение и оздоровление

Еще о Иордании
Я хочу оздоровить маму. Ей 76. Как заказать ей инвалидное кресло в аэропорту?
люди подскажите пожалуйста, как добраться до Иордании. Дело в том что я из Узбекистана, и у нас проблема получить визу в Израиль. да и лечение в Израиле не дешёвое. А в соседней Иордании на много дешевле (опять таки по слухам). Мне крайне необходимо попасть на мёртвое море. так-как там самый высокий процент лечение кожного заболевания (псориаз). возможно ли самостоятельная поездка, т.е избежать всех тур и др. операторов. самому поехать, снять хостел и потихоньку. заниматься "само" лечением. жду советов - спасибо! мой e-mail: scorpramX@mail.ru
У меня таймшер в новой гостинице на Мертвом море в Иордании Аль-Бухайра без обмена,конец марта.Ездить каждый год, членский взнос,перенос недели на другое время 50 евро.Продаю дешевле, чем у хозяев.9500долларов.
В Иордании есть новый курорт Lagoon hotel and resort на Мертвом море,работающий по системе таймшер.Как можно найти покупателей на него?
Введен ли в строй новый корпус отеля,чистый ли пляж,Хорошо ли осуществляется лечение.Как и Какие экскурсии мщжно заказать в отеле,можно ли С Украины заказать номер в новом корпусе?
У меня заболевание - ревматоидный артрит и я хочу пройти курс лечения на Мертвом Море, а на всех сайтах отели Иордании 4* и 5*. Неужели нет недорогих отелей без наворотов, но аккуратных.