Вопрос o Иордании

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как теперь с турагентом разобраться? Поездка вконец испорчена
Как теперь с турагентом разобраться? Поездка вконец испорчена
11 подписчиков  • спросил 2016-12-307 лет назад
аватар Avtomaxxx
Расскажите что у вас произошло?
аватар mishonok
проблемы индейцев шерифа не волнуют,об этом вам нужно было побеспокоиться заранее
аватар TatianaZS
Закатить истерику. Всё.
Нужно всё в договоре на обслуживание вписывать до того, как подписываете и оплачиваете.
Или заказывать самостоятельно через агентство, которое специализируется по таким услугам.
И вопросы обычно задают ДО ТОГО, как... Надеюсь, это будет уроком на будущее.
Хороших путешествий!
аватар mishonok
согласна,после драки кулаками не машут
аватар ollennka
Отзывы о турфирмах на то и существуют, чтоб в них поплакаться. Настрочите отзывов со своими впечатлениями, напишите заметку в жалобную книгу этого агентства. Пожалуй, и всё.
аватар tinaget
агенство было в нашем доме. потому и обратились. маму видели и вроде как поняли. за пару дней до отъезда я зашла за словарем и попросила написать мне на первой странице фразу по английски - мне нужно инвалидное кресло. теперь турфирма отрицает все, но ведь рукой сотрудницы эта фраза написана и словарь их. как узнать кто в начальстве этой фирмы и кто выдавал им лицензию? Это был подарок м аме на День рождения. Много лет копила на заброшенный домик в селе, но не хватило. А возраст поджимает. Вот и решила после процедур в киевской геронтологии - а это как пытки - отвлечь ее. Раз ведь живем, она с 13 лет работает. А травму нанес наркоман среди бела дня - тащил ее за сумку 20 минут на спине несколько лет назад. Обидно, что такую долгожданную поездку испортили наши же соотечественники. И работники Борисполя тоже хороши. Даже не извинились. Может найдется общественный адвокат- я ему тоже смогу быть полезной. Всем, дорогие мои спасибо за отзывы и теплоту души. Всех с наступающими праздниками !
аватар ollennka
Лицензия в любой турфирме висит на видном месте, если не висит, Вы имеете право ее увидеть, попросив у работников агентства. На лицензии написано, кто выдаёт. Про госорганы Украины не в курсе, но наверняка какой-нибудь аналог нашего Ростуризма.
Начальство турфирмы либо стоит подписантом в договоре, либо, если договор подписывал другой сотрудник по доверенности, Вы имеете право запросить эту доверенность и прочитать в ней имя директора.
Но чем Вам эти сведения могут помочь, не представляю, раз Вы не оговаривали эту услугу с агентством в письменной форме.
аватар AllOverTheWorld
я немножко не понимаю связь турагенства с инвалидной коляской. Эту услугу предоставляет аэропорт .
Жаль вашу маму...и испорченный отдых. расскажите все поподробнее
аватар agent_borabora
Никак.
аватар Slav1
Что бы понять что случилось - пришлось 2 раза прочитать ваш пост.
Но все равно не понятно где кресла не было аэропорту?-тогда они предоставляются службами аэропорта
или трансфере? отеле?
Пассажиры обычно путешествуют со своими колясками и сопровождающими
аватар kolyan_cat
Н-да. Тут как по мне, еще вопрос - кто бОльший инвалид - мама или дочка (умственный).
аватар Apyatka
kolyan_cat Вот зачем хамить? Что за манеры?
Человек впервые столкнулся с такой проблемой и не сумелне смог объясниться с турагентством.
Теперь ничего не поделаешь.
аватар tinaget
kolyan_cat- просто пожелаю тебе передвигаться в инвалидной коляске. такого хама еще ни разу на форуме не встречала. не умеешь общаться - засунрь себе свое жало в зад. и привет
аватар Apyatka
Slav1, девушка купила для мамы инвалида путевку в Иорданию. Кресло в аэропорту заказывают заранее за 72 часа. Туркомпания этого не сделала, хотя агент видела, что один из туристов инвалид. Протупили оба- и агент, и топикстартер. Но с туркомпании нельзя спросить за непредоставление услуги, которую никто не заказывал. Вся ответственность на том, кто не оговорил услугу заранее, то есть на топикстартере.
Отвечу на другие вопросы о Иордании