Отзывы и рассказы об отелях Петры

Рассказы туристов о Петре добавить рассказ
Отель, который не тянет на 5 звезд
Был проездом в отеле по пути в Петру. Отель находится рядом с Петрой, поэтому многие кто едет туда на экскурсию заезжают в отель пообедать. Из отеля прекрасный вид на горы и есть бесплатная стоянка для автомобилей.
 •  4 года назад
Из Шарма в Табу, из Табы в Акабу, из Акабы в Петру
Хочу поделиться своим опытом, как я сама, отдыхая в Шарме, взяла экскурсию у уличного агентства, а не у отельного гида, и поехала в Петру. Т. к. экскурсия в Петру недешевое удовольствие, особенно  если покупать ее у отельного гида, я решила промониторить рынок туруслуг Шарма и найти самую деш...
 •  4 года назад
Горячие Источники Ma'in Hot Springs
Горячие Источники Main Hot Springs Приглашаю Вас провести день в Иордании с удовольствием для души и пользой для тела. Мы отправимся с Вами на горячие источники Ma’ in Hot Springs находящиеся на 264 метра ниже уровня мирового океана, что позволяет температуре в Ma’ in Hot оставаться на 1...
 •  9 лет назад
Обзорная Экскурсия по Амману (Амман, Иордания)
Приглашаю Вас на обзорную экскурсию по Амману — столице Иордании. Окунитесь в атмосферу этого необычного восточного города с многовековой историей. Амман — город на семи холмах, на одном из которых сохранились руины древнеримской цитадели.
Петра
Петра Экскурсии в Петру — направление для большинства путешественников в Иордании и отдыхающих на курортах Мертвого моря. Не упустите шанс увидеть главный объект списка Всемирного наследия ЮНЕСКО в Иордании.
интересное место
отель понравился - были не долго - проездом - питание на уровне - отличные виды гор ! !
 •  13 лет назад
Экскурсия
Потрясающее место!
 •  13 лет назад
Путешествие в Иордании.Петра.Часть 3.Окончание.
В 2007 году Петра избрана одним из новых семи «чудес света». Однако Петра – это не только фасад c колоннами. Дома древнего города вырублены в скале нa разных уровнях и coeдинeны улицами и террасами.
 •  14 лет назад
Путешествие в Иордании.Петра.Часть 1.
Выбрался сделать фотоотчётик по Иордании! Ездили с Шарма на 2 дня в Израиль-Иордания. Граница проходится довольно быстро, гид Иордании собирает паспарта и выдаёт уже проштампованные для прохода границы.
 •  14 лет назад

Еще о Петре