Вопросы о Мертвом море

Еще о Мертвом море
То есть даже по системе "все включено" питьевая вода платная? А как же алкоголь? на сайте Пегаса: "неограниченное количество горячих, безалкогольных и местных алкогольных напитков"
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотели отдохнуть на берегу мертвого моря и если позволят финансы то посмотреть что нибудь .возможно Петру. Нас двое пожалуйста бюджетные варианты , денег как всегда мало.
9 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
как осуществляется питание?оно входит в стоимость, полупансион? и в свободном ли доступе питьевая вода.она платная?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
люди подскажите пожалуйста, как добраться до Иордании. Дело в том что я из Узбекистана, и у нас проблема получить визу в Израиль. да и лечение в Израиле не дешёвое. А в соседней Иордании на много дешевле (опять таки по слухам). Мне крайне необходимо попасть на мёртвое море. так-как там самый высокий процент лечение кожного заболевания (псориаз). возможно ли самостоятельная поездка, т.е избежать всех тур и др. операторов. самому поехать, снять хостел и потихоньку. заниматься "само" лечением. жду советов - спасибо! мой e-mail: [email protected]
Здравствуйте.У нас тур с 23 марта. Если можно ответьте на вопросы.Правда, что по приезду в отель проверяют багаж и все продукты и напитки забирают?Какая была погода у Вас на время пребывания.Позволяла ли погода принимать грязи и купаться. Приходят ли гиды в которых можно заказать экскурсии?Как кормили?Был ли душ на пляже? Какие посоветуете экскурсии и сколько они стоят?Заранее благодарю Вас.Люда. [email protected].
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кроме того, порекомендуйте связьи Стоимость єкскурсии на Петру? Спасибо.
1. Взять машину в аренду или передвигаться на такси? 2. Если брать машину, то в аэропорту или из России по интернету. 3. Как найти рускоговорящего гида в Иордании с машиной и стоит ли? Заранее благодарен.
У меня таймшер в новой гостинице на Мертвом море в Иордании Аль-Бухайра без обмена,конец марта.Ездить каждый год, членский взнос,перенос недели на другое время 50 евро.Продаю дешевле, чем у хозяев.9500долларов.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В Иордании есть новый курорт Lagoon hotel and resort на Мертвом море,работающий по системе таймшер.Как можно найти покупателей на него?
Как понять, что солярий отделен отдельно для мужчин и женщин???? А если мы вдвоем с мужем??? То как быть??? Отдыхать отдельно????
Какая погода в этом районе Иордании под Новый Год?
Какова стоимость процедур (массаж, обертывание и т.п.)
13 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Тем кто ездил на лечение на Мёртвое море.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
у ребенка нейродермит,нужна помощь.
Добрый день.всем! Когда лучше ехать в Иорданию или Израиль на Мертвое море для лечения? Какая там погода зимой? Можно ли загорать в это время года? Или лучше выбрать весенне-летний период?
Как инфраструктура, развлечения на территории, питание(собираемся барть HB), какая погода в нач. декабря? Спасибо.
обрый день! Хотелось бы узнать приблизительные цены обедов, где находится сейф
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Введен ли в строй новый корпус отеля,чистый ли пляж,Хорошо ли осуществляется лечение.Как и Какие экскурсии мщжно заказать в отеле,можно ли С Украины заказать номер в новом корпусе?
Смотрела туры на мертвое море. И вот разница в ценах между августом и октябрем в 200-400 долларов,в зависимости от отеля. Почему так? Каким образом тут колеблятся цены и почему? Когда самый дорогой период и когда самый дешевый? И еще, а со стороны Израиля есть отели на Мертвом море? Просто хочется и на ММ побывать,и святые места посетить. Откуда лучше?
Подскажите проживая в даном отеле по системе питания ВВ где лучше все там питаться и что там по ценам на питание?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, рисковано ли самостоятельно заказать номер в отеле на их официальном сайте, оплата карточкой. Какое подтверждение об оплате в этом случае можно получить?
У меня заболевание - ревматоидный артрит и я хочу пройти курс лечения на Мертвом Море, а на всех сайтах отели Иордании 4* и 5*. Неужели нет недорогих отелей без наворотов, но аккуратных.