Вопрос oб отеле Ramada Resort Dead Sea 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
У нас тур с 23 марта. Если можно ответьте на вопросы.Пра
Здравствуйте.У нас тур с 23 марта.
Если можно ответьте на вопросы.Правда, что
по приезду в отель проверяют багаж и все
продукты и напитки забирают?Какая была
погода у Вас на время пребывания.Позволяла
ли погода принимать грязи и купаться.
Приходят ли гиды в которых можно заказать
экскурсии?Как кормили?Был ли душ на пляже?
Какие посоветуете экскурсии и сколько они
стоят?Заранее благодарю Вас.Люда. [email protected].
2 подписчика  • спросил 2013-03-1711 лет назад
аватар 7850109
Здравствуйте.Багаж по приезду просвечивают на входе в отель,но у нас по приезду ничего не забирали,хотя с собой привезли алкоголь и прохладительные напитки,но потом когда мы приезжали в отель после экскурсий, нам гиды сразу сказали что напитки купленные за территорией отеля на входе не пропустят.Отдыхали мы в начале мая,погода была самая лучшая,в конце марта будет немного прохладней(купаться можно и даже нужно).Кормили отлично,мы брали завтрак и ужин(на ужине напитки только платные,даже обычная вода в бутылках),минибар у нас был бесплатный(пополнялся ежедневно),напитков хватало на целый день,а так напитки и еда в отели не очень дешевые!!!Гидов брали только от туроператора(индивидуальные экскурсии очень дорогие,но они того стоят),если вы знаете английский язык,то лучше ездить на такси.Посмотреть можно многое,смотря на какое время едите,в Петру обязательно съездите(желательно индивидуально,неспеша прогуляетесь,а то толпой галопом пробижитесь и ничего толком не увидите.Можно съездить на место крещения Христа,искупаться в Иордане,на гору Моисея и в город Мадабу в церковь святого Георгия,аеще искупаться а горячих источниках.Ну вроде бы все написал!Приятного отдыха!!!
Отвечу на другие вопросы о Ramada Resort Dead Sea 4*