Отзыв

Написано: 5 мая 2018
Время поездки: 1 — 7 мая 2018
5.0
Отзыв о Мовенпик ИорданияИорданию мы посетили три раза, два из которых останавливались в Мовенпик. Хочу написать отзыв. Мовенпик покорил нас своей территорией, великолепной архитектурой и оригинальным бассейном, наполовину разделённым песком, что создаёт эффект моря! Для детей очень хорошо, рядом есть Детская площадка и детский клуб (за дополнительную плату естественно). Вообще Иорданцы очень внимательны к детям, спасибо сотрудникам ресепшена за милые подарочки для дочек! Но к сожалению минусов больше, такую замечательную территорию не всегда хорошо убирают, персонал в большинстве случаев ленив. Номера убирают плохо, просили убрать террасу, ее утки обгадили, никто не убрал, пришлось самим смывать, ребёнок маленький же, отель 5 звёзд, а в номерах пластмассовые ложки, даже как то неприятно. Ещё один минус мало дают туалетных принадлежностей, лично нашей семье не хватало элементарно геля для душа. Пришлось даже сходить в молл и купить упаковку ватных дисков! Их давали по 2 шт на день& amp; #128584 ; . И ещё одно разочарование по сравнению с 2016 годом очень мало фруктов, с утра арбуз, который редко дорезают, чищенные апельсины, грейпфрут и яблоки. С учетом что в отель не разрешают проносить еду, это я считаю существенным минусом! ! ! Мы были с трехлетней дочкой и для неё просили в обед варить супчик куриный, да, его варили, и мы сразу попросили всех кого можно, чтобы к 14:30 был готов и каждый раз мы его долго ждали и каждый день нам обещали, но видимо тут они так клиентоориентированы! ! ! В Кемпински с этим намного лучше и качественнее! Интернет! ! ! За такие деньги и так плохо работает!! ! ! Он практически не работает. Это ужасно просто. И будьте готовы к тому, что в с пятницы заезжают местные на выходные....это катастрофа! Страна, мягко говоря не блещет чистотой, а тут ещё грязи прибавляется...Свадьбы, Свадьбы, Свадьбы-они постоянно, а это шум, не удобства, могут вечером к морю не пропустить. За свои деньги получаешь массу неудобств. И ещё очень обидно, по территории ездят cap care, машины, так вот ребёнок просил довезти до номера и они отказывали, неприятный момент. Знаю точно что больше в Мовенпик мы однозначно не поедем. отдельно хотелось бы отметить очень классную работу спасателя на море, он работает с утра до обеда, очень отзывчив и всегда поможет. И нам понравился официант, Дейм, который нас обслуживал в обед, всегда переживал за наш суп. Но в конце хочу сказать, если позволяют финансы, останавливайтесь в Кемпински!