Отзывы и рассказы об отелях Мертвого моря

Нет сообщений о Мертвом море   Написать
Рассказы туристов о Мертвом море добавить рассказ
Нормальный отель, большой, но пустоватый!
Всем доброго дня. Пока свежи воспоминания пишу отчет о проверенных днях в отеле Grand East на Мертвом Море в Иордании. Моя поездка состоялась с 02 по 14 июня 2023 года. Сразу оговорюсь, что мое мнение о стране, отеле и прочее является сугубо личным и ни на что не претендует.
 •  10 месяцев назад
Нормальный отель в соотношении цена-качество
Отдыхала в этом отеле с мамой. Выбирала опираясь на свой бюджет и отзывы, поэтому ничего "лакшери" не ожидала. Забегая наперед, могу сказать, что в большинстве обзоров он выглядел хуже, чем в реальности.
 •  4 года назад
Вернёмся ещё в Иорданию и в этот отель !!!
Выбрали этот отель из за небольшой стоимости относительно рядом расположенных 5 звездочных соседей. на территории есть бассейн с горкой для детей постарше и бассейн для малышей и маленькими Горками.
 •  5 лет назад
Парадокс!
Добрый вечер! Приехали в отель Grand East, встретили хорошо, отель понравился с первого дня, отдохнув пару дней, поняли, что хочется съездить куда нибудь, что то посмотреть, решили приобрести экскурсии, парадокс в том, что денег с собой на туры взяли немного, а хочется много чего увидеть, мы изначал...
 •  6 лет назад
Хороший отель, но есть недостатки.
Сам отель хороший, номера соответствуют, уборка производится качественно и регулярно. Вещи на месте. Три бассейна. Из хорошего это всё. Пляж далековато и никогда не убирается, пять растрёпанных и перекошенных зонтиков и десять разорванных шезлонгов.
Лечение и отдых
Отдыхали семьёй. В Иордании мы не первый раз, отель выбирали тщательно и поэтому знали куда едем. Лечебные грязи бесподобны! , Море живое и тоже лечит. Территория у отеля хорошая, номера просторные.
 •  6 лет назад
Отзыв
Отзыв о Мовенпик ИорданияИорданию мы посетили три раза, два из которых останавливались в Мовенпик. Хочу написать отзыв. Мовенпик покорил нас своей территорией, великолепной архитектурой и оригинальным бассейном, наполовину разделённым песком, что создаёт эффект моря!
 •  6 лет назад
Очень хороший отель
Посетили семьёй (я, жена и двое детей 2 годика и 12 лет) данный отель с 28.12. 17 г. по 04.01. 18 г. Попали из бесснежной Московской зимы в цветущую весну. Провели очень незабываемый и хороший отдых.
экскурсовод в Аммане Таер Самуди
риветствует вас, гости солнечной страны - Иордании! Меня зовут Таер. Я хорошо владею русским, английским и арабским языками. Я с радостью предложу вам свои профессиональные услуги.
 •  7 лет назад
Ramada
Ramada - заселение прошло очень быстро, на стойке был русскоязычный сотрудник Адель. его мама с Винницы. он учился в Украине. остальной персонал русским не владеет, кроме Юлии на баре.
 •  8 лет назад

Еще о Мертвом море