Ma'in Hot Springs Resort & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен в стиле оазиса расположен под водопадом горячего источника, в 30 минутах езды от Мертвого моря. Отель окружён горами. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар nastushy.mi
Отдыхали с 18.02. 2012 по 26.02. 2012. Отель очень понравился! ! ! Минусов нет, обслуживание отличное, номера тоже супер. Всем советую не пожалеете! … Еще ▾ Отдыхали с 18.02. 2012 по 26.02. 2012. Отель очень понравился! ! ! Минусов нет, обслуживание отличное, номера тоже супер. Всем советую не пожалеете!
аватар Anele03
Только вернулись из Иордании, 9 дней отдыхали в Кемпински, потом я решила разнообразить и порадовать мужа на его ДР - отдыхом на источниках. Отель интересный с точки зрения дизайна, кухня отличная! на этом плюсы заканчиваются. … Еще ▾ Только вернулись из Иордании, 9 дней отдыхали в Кемпински, потом я решила разнообразить и порадовать мужа на его ДР - отдыхом на источниках.
Минусы: источник в отеле не работает для купания, чашу чинить в ближайшем будущем не собираются. Всех направляют в СПА, а там вход подорожал - 30 динар или бери любую процедуру на выбор, или же бесплатно за СПА малюсенький в 10 капель водопадик с лежаками.
Мы ходили рано утром в большой источник, вход туда бесплатный, но днем там собирается местное население и стоять под взглядами мужских глаз не очень приятно. Особенно там оживлено в пятницу, субботу и воскресенье - выходные дни, имейте это ввиду!
О номере: самое большое разочарование - это матрас, который весь прогнулся и пришлось спать без подушки, да еще под скрип, визг и песни пружин. За 5 дней нашего отдыха полы ни разу не мылись, постельное белье не менялось, полотенца менялись только по моей просьбе. На окнах нет сеток, от комаров в тумбочке лежит фумигатор, но следите за балконом, много птиц, желающих поесть. Еще беспокоила ужасная звукоизоляция: все движения в коридоре и ближайшем номере были слышны, аж до спуска унитаза у соседей. Нам было обидно, ведь отель 5 звезд, а это подразумевает другой уровень обслуживания. Мы жили на 3 этаже, номер 307, может вам повезет и в 307 сменят наконец-то матрас).
О питани: как я уже писала - кухня чудесная, на завтрак необычные свеже выжатые соки из граната, винограда, киви, мяты и тд. пожаловаться не на что.
Ужин: обидно, что нас не предупредили в агентстве, что при малой заполняемости отеля, ужин не шведский стол, а по меню. Каждый вечер нам предлагали разное меню: суп, салат, 2 горячих на выбор, десерт. Вкусно, но к примеру, я не ем индийскую кухню, а сегодня на ужин индийское меню, я ела рис и тихо радовалась, что это только на один день. В последний день нашего отдыха, а это была пятница, народу в отеле заметно прибавилось и на ужин был шведский стол - ура! мы поели то, что хотели, могли ходить и выбирать - очень вкусно, так бы каждый день!
О развлечениях: велосипеды все убитые, гулять не где, то до СПА дойдешь, то до большого источника, вот и весь променад, горные тропы все закрыты.
Утром ездили на бесплатном автобусе от отеля на платный пляж, вход на двоих 39.90 динар, пляж красивый со множеством бассейнов и лежаков, много зелени и цветов, у моря чудесные белые соляные камни, в ноябре мы были там в гордом одиночестве. Но! автобус увозит с пляжа в 12.30, когда самое тепло! это тоже к минусам.
Фотографии и видео добавлю позже.
аватар ElenaSh100
Отель для очень спокойного отдыха, пойти не куда кроме водопадов и маленького магазинчика. Территории у отеля нет. Бассейн чистый но очень холодный. На водопадах в выходные и по вечерам много турок, практически нет места для постоянно проживающих (за 85 т. … Еще ▾ Отель для очень спокойного отдыха, пойти не куда кроме водопадов и маленького магазинчика. Территории у отеля нет. Бассейн чистый но очень холодный. На водопадах в выходные и по вечерам много турок, практически нет места для постоянно проживающих (за 85 т. р. на двоих с завтраком и перелетом, что не дешево). Воду вномер приносили каждый день и чай кофе. Мини-бар очень дорого, в магазинчике в 3 раза дешевле. Мертвое море далеко, 20 мин на автобусе (один раз от отеля беслплатно). Пляж платный 15 евро, не особо чистый. Отзывов в интернете почти нет, ехали на бум. В принципе место уникальное и очень красивое. У кого есть лишние деньги можно съездить. Но я лучше 2 раза в Турцию (за такие деньги)или если уж на Мертвое море, то в Израиль.

аватар 1357901
две взрослые девушки
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 1yfnfkbz1
Собираюсь в этот отель. Обозначьте: в SPA вход платный? Поцедура платная? Термальные источники на территории отеля вход бесплатно? На мертвом -лучше из отеля или отдых взять отдельно в отеле на мертвом море. Сколько дней на все оптирмально? Благодарю Елена
аватар natali1858
ckoljko eto udovoljstvie budet stoitj i kak dolgo mozhno kupatjsja
14 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Похожие отели

Расположение Расположен в 60 минутах езды от международного аэропорта Amman Queen Alia (АММ).
Описание пляжа Пляж в получасе езды.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин.

• бизнес-центр
  • няня
Развлечения и спорт В спа-салоне можно пройти процедуры с использование морской воды и азиатские процедуры.
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 94 номера.

Просторные номера отеля Ma'In Hot Springs оформлены в современном стиле и располагают балконом с видом на горы или долину. Некоторые из люксов имеют вид на водопад и термальный бассейн. Во всех номерах есть 32-дюймовый телевизор с плоским экраном, фен, рабочий стол; сейф и мини-бар.

Адрес Ma'in Hot Springs, Dead Sea Road, 17173 Совайма, Иордания
Телефоны: Tel +962 5 324 5500
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.