Samiramiss 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
3.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Отель расположен в столице Иордании — Аммане, в уютном западном районе — Васфи Аль-Тал Санкт. Отель находится всего в 25 километрах от Международного аэропорта королевы Алии.Подробнее →
аватар svavdeeva
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 2.0
Пусть пафосное лобби не вводит в заблуждение! ! Ванная - грязная комната с разбитыми дверьми, разбитой плиткой, грязной занавеской и черным грибком на стенах. Вода подается вечером полу теплая и только на первый этаж! В шкафу двухместного номера - 1 вешалка, полки для вещей - просто отсутствуют. … Еще ▾ Пусть пафосное лобби не вводит в заблуждение! !
Ванная - грязная комната с разбитыми дверьми, разбитой плиткой, грязной занавеской и черным грибком на стенах. Вода подается вечером полу теплая и только на первый этаж! В шкафу двухместного номера - 1 вешалка, полки для вещей - просто отсутствуют. Ресторан - искали посуду без сколов, чтобы поесть. Еда скудная - в изобилии только лепешки. НИКОМУ такого не пожелаю! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в столице Иордании — Аммане, в уютном западном районе — Васфи Аль-Тал Санкт. Отель находится всего в 25 километрах от Международного аэропорта королевы Алии.

В отеле

ресторан (интернациональная кухня), бизнес-центр, Wi-Fi интернет, круглосуточное обслуживание номеров.

Описание номеров

В отеле 52 номера, в том числе номера категории Suite.

В номерах

кондиционер, ванная комната (в номерах категории Suite есть джакузи), мини-бар, спутниковое ТВ, телефон, сейф.

Сайт: Samiramiss
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ