Высокое качество за умеренную цену

Написано: 25 марта 2016
Время поездки: 6 — 13 марта 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Цель. Качественный отдых в Иордании на берегу Красного моря за минимальную стоимость.

Территория. Грамотно спроектирована, красивая, уютная, в цветах и растениях. 5 бассейнов (подогрева бассейнов не заметили). Детский клуб.

Пляж. Достаточно широкий, лежаков и зонтиков хватало всем. Пологий заход с берега с островками кораллов, тапки нужны. Живой коралловый риф есть в паре минутах в сторону от пляжа отеля. Красота рифа как в Табе.

Номера. Соответствуют на фото в интернете, всё работало, плазма, сейф, косметика, халаты/тапочки, чайные наборы (пополняется ежедневно). Уборка на высоком уровне.


Питание. Как в Европе в отелях 4 звезды, блюда адаптированные для европейцев, вкусно: артишоки, крабы, креветки, рыба, мясо, овощи-гриль - в достатке, без очередей. Есть диетическое и детское питание. На питании завтрак/ужины напитки (чай, кофе, вода, соки) были включены на завтраки или вода на ужин. В номере ежедневное пополнение водой 0.5 литра на человека. По сравнению с Арабскими Эмиратами 3 звезды - более скромно.

Интернет: беспроводной по всей территории (включая номера и пляж) бесплатно.

Сервис. Претензий нет, услужливо, стараются помочь.

Анимация. Есть ненавязчивые игры и развлечения на русском языке в течение дня. Вечером дискотека.

Контингент. Русскоязычные, европейцы и с пятницы по субботу арабы. Селят в разные концы территории по национальности. Неудобств друг другу не доставляют.

Бонусы. Бесплатный трансфер в Акабу 6 раз в день. На день рождения торт и вино в номер.