Иордания

Написано: 20 марта 2012
Время поездки: 10 — 17 марта 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Решила написать отзыв, чтобы помочь людям, которые захотят посетить эту МЕГА классную страну (т. к. мы ехали в Иорданию вслепую (было очень мало отзывов об отелях и отдыхе)

отель ОЧЕНЬ чистый, номер обычный, но есть классные номера с видом на море))) Нам сначала дали номер с видом на улицу, мы попросили и нам сразу же дали без всяких $$$. Персонал ненавязчивый(их почти не видно).
Администрация отеля - люди очень дружелюбные, всегда старались помочь.
Еда: Мы брали только завтраки, нам этого хватало.

К отелю вообще нет никаких претензий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
ОЧЕНЬ хороший отель за очень небольшие деньги.

В Акабе только 5*-е отели имеют свои пляжи,
для всех остальных нужно будет ездить приблизительно 10 км.
Береговая линия длинная, на пляжах людей мало.
Есть пляжи общественные (более менее чистые), есть пляжи платные (приблизительно 10 JD = 120 грн)

Вообще Иордания - очень красивая страна!!!!!!!!!!!!!!! !

но самое главное в Иордании - это люди!! !

Приветливые, радостные, дружелюбные, готовы всегда помочь (без всякой корысти и платы)(По крайней мере, нам только такие люди и встречались)Слава БОГУ!!!!!!!!!!!!! !

когда мы ехали в Иорданию, было страшно и не понятно, но Бог очень сильно благословил нас и время проведенное там было просто СУПЕР!! !
Для нас это был активный отдых!! !

До этого мы были в Египте и могу сказать, что Иордания и Египет, как небо и земля, конечно, здесь нет all inclusive, как в Египте и Турции, но в Иордании есть что-то... (то, что я не могу объяснить), но туда хочется еще!!!!!!!! !

если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу!! !

Благословений и хорошего отдыха)))))