Отзывы и рассказы об отелях Акабы

Рассказы туристов о Акабе добавить рассказ
Новогодние каникулы в Иордании
Спешу поделиться рассказом об отдыхе в Иордании. После новогоднего стола  – самолётом в Акабу (Иордания), и новый 2020-й год начали на море, под ярким и приветливым солнцем.
Отличный отель
Давно хотелось побывать в Иордании и вот свершилось! Пока все в памяти сразу оставлю отзыв, так как реально они помогают путешественникам. Вот и этот отель выбрали по отзывам и не пожалели.
Не советую
Были с семьёй. Плюсы: - Хорошее расположение. - Чистое море и песочный пляж. - Отличный номер (у нас был Family suite), правда обещанной двери между комнатами не было.
 •  4 года назад
Как дёшево добраться до Красного моря
Всем доброго солнечного утречка. Накупавшись в лазурных водах Красного моя, хочу подсказать как не дорого сюда попасть. Мы ехали с Киева в Вильнюс через Беларусь, сервис Бла бла кар оказался отличным.
Отель не соответствует 3 звездам
Отдыхали с подругой в конце марта в данном отеле. У отеля нет собственного пляжа, это самый большой минус. В описании к отелю написано, что до пляжа 700 м, это городской пляж.
 •  5 лет назад
1) сомнительный пляж 2) хорошие чистые номера 3) спорная еда 4) неудобное местоположение
Отель истый, аккуратный, номера тоже чистые, современные, все как на фото. Напор воды и температура хорошие. Убирают каждый день и неплохо. Это из плюсов. Дальше, слышимость в номерах (но это как везде), нам досталась бабка с адским кашлем с одной стороны и любитель телевизора с другой.
 •  5 лет назад
Отель не плохой ,но есть недостатки
Заселение прошло без проблем, по русски никто не говорит . Всех русских селили в номера с видом на стену другого здания , до которого можно дотянуться рукой из окна ! WI-FI в номерах нет !
 •  5 лет назад
Хороший отель, терпимо за эти деньги. Декабрь 2018 г.
Отель норм, единственное смущает русско-украинский быдловатый контингент, могут нахамить, короче хозяева жизни понаехавшие на личный и единственный индивидуальный отдых и только потому, что в этом отеле низкая цена проживания и это первый плюс и первый минус.
Отель не для всех
С 20 по 30 сентября 2018 года мы с женой отдыхали в отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (Иордания, Акаба). Отель пятизвездный с системой питания «Все включено», имеет красивую архитектуру, прекрасное растительное и цветочное оформление, хороший собственный пляж с мелким белым песком на расстоянии 1...
 •  5 лет назад
Люди берегите нервы и деньги
Уважаемые отдыхающие! Ни когда не ищу негатив в отпуске. Не рекомендую Вам этот отель. Пляж полный отстой. Автобус курсирует раз в три часа. Питание как в нормальной столовке, выбора нет.
 •  6 лет назад

Еще о Акабе