Отзывы и рассказы об отелях Иордании

Рассказы туристов о Иордании добавить рассказ
Новогодние каникулы в Иордании
Спешу поделиться рассказом об отдыхе в Иордании. После новогоднего стола  – самолётом в Акабу (Иордания), и новый 2020-й год начали на море, под ярким и приветливым солнцем.
 •  4 года назад
Из Шарма в Табу, из Табы в Акабу, из Акабы в Петру
Хочу поделиться своим опытом, как я сама, отдыхая в Шарме, взяла экскурсию у уличного агентства, а не у отельного гида, и поехала в Петру. Т. к. экскурсия в Петру недешевое удовольствие, особенно  если покупать ее у отельного гида, я решила промониторить рынок туруслуг Шарма и найти самую деш...
 •  4 года назад
Как дёшево добраться до Красного моря
Всем доброго солнечного утречка. Накупавшись в лазурных водах Красного моя, хочу подсказать как не дорого сюда попасть. Мы ехали с Киева в Вильнюс через Беларусь, сервис Бла бла кар оказался отличным.
 •  5 лет назад
Переход границы Израиль Эйлат - Иордания Акаба
Перейти все эти границы между двумя государствами возможно самостоятельно и без особых затрат. Мы летели из Тель-Авива в аэропорт Эйлата. В аэропорту, подключив бесплатный Wi-Fi, вызвали такси Gett, приложение можно скачать тут же, посоветовали местные, как самое оптимальное.
 •  6 лет назад
Поездка в Петру из Акабы
Нам отельный гид предложила экскурсию в Петру. Автобусом ехать туда 3 часа, обратно также. По дороге обед. И около 4 часов вместе с экскурсоводом изучать достопримечательности Петры.
 •  7 лет назад
Горячие Источники Ma'in Hot Springs
Горячие Источники Main Hot Springs Приглашаю Вас провести день в Иордании с удовольствием для души и пользой для тела. Мы отправимся с Вами на горячие источники Ma’ in Hot Springs находящиеся на 264 метра ниже уровня мирового океана, что позволяет температуре в Ma’ in Hot оставаться на 1...
Экскурсия по святым местам Иордании. Место Крещения, Гора Небо и Город Мадаба
Место Крещения - Гора Небо - Город Мадаба Наше путешествие начнется с места крещения Иисуса Христа в реке Иордан, куда почти уже две тысячи лет приходят люди, с надеждой после омовения получить исцеление души и тела.
 •  9 лет назад
Обзорная Экскурсия по Амману (Амман, Иордания)
Приглашаю Вас на обзорную экскурсию по Амману — столице Иордании. Окунитесь в атмосферу этого необычного восточного города с многовековой историей. Амман — город на семи холмах, на одном из которых сохранились руины древнеримской цитадели.
Петра
Петра Экскурсии в Петру — направление для большинства путешественников в Иордании и отдыхающих на курортах Мертвого моря. Не упустите шанс увидеть главный объект списка Всемирного наследия ЮНЕСКО в Иордании.
Восточная сказка
Уже давно мечтала увидеть Петру, но однодневная поездка меня не устраивала, так же пока не собиралась выделить отпуск на Иорданию, потому планируя проведение его в Израиле, заранее знала, что трехдневный тур в Иорданию - это то, что надо!
 •  10 лет назад