Breezes Rio Bueno 4*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
2.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Отличительная черта этого отеля – оригинальность его архитектуры. Построенный в викторианском стиле, он является миниатюрой старинного города со своей центральной площадью. В отеле 232 комфортабельных номера семи категорий. Как и все остальные отели этой наивысшей марки Gran Lido, группы SuperClubs, этот отель предлагает высочайший уровень сервиса в сочетании с элегантностью, роскошное проживание, высочайший уровень обслуживания и изысканную кухню.Подробнее →
аватар Natalia27
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 3.0
Ямайка- это ужас. А особенно этот недоделанный отель, в который я умудрилась приехать. Это был самый кошмарный "отдых" в моей жизни. Во-первых, люди - НИКОГДА не едьте на Ямайку, хотя бы потому что тропические москиты (а они специфические и обитают именно в этом регионе) - просто сжирают за один вечер твое тело заживо(хотя на многих остальных курортах Карибских островов этого нет). … Еще ▾ Ямайка- это ужас. А особенно этот недоделанный отель, в который я умудрилась приехать. Это был самый кошмарный "отдых" в моей жизни. Во-первых, люди - НИКОГДА не едьте на Ямайку, хотя бы потому что тропические москиты (а они специфические и обитают именно в этом регионе) - просто сжирают за один вечер твое тело заживо(хотя на многих остальных курортах Карибских островов этого нет). УЖАС! ! ! Потом, сам отель - просто кошмар полный. Ему наверное лет 50. Ржавые двери, капающий на голову кондиционер, темные гардины, создающее депресивную атмосферу какого-то подвала. Ужасный сервис - все ушлые, этот обслуживающий персонал. Только и смотрят, чтобы ты им на лапу дал ни за что. Лентяи. Убирать в комнате - не заставишь. Море - вообще никакое. Даже странно - пляжа нет вообще, 10 метров какой-то ржавой лужи - потом рифы, которые отрезают от твоей ноги сразу 300 грамм мяса. Все ногишом ходят по резорту - хотя этого нигда не сказано - что это nude resort, что есть самым настоящим обманом и ложью. Какие- то дикари кругом. Еда - не дождешься. Нужно ждать вермишель с какими-то котлетами 40 минут, просто сидя на стуле. Хуже нет ничего в мире этого отеля. Я пробыла там одни сутки, хотя заплатила за 10 - 4000 баксов. И в полушоковом состоянии, голодная, злая и с опухшим телом, которое зудело потом 3 дня ещё - улетела домой на следующие сутки. Деньги они мне не вернули, хотя я написала жалобу туроператору. Но на этом все закончилось. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЫКИНУТЬ КУЧУ ДЕНЕГ И СВОЕ НАСТРОЕНИЕ НА МУСОКУ - ПОЕЗЖАЙТЕ НА ЯМАЙКУ.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отличительная черта этого отеля – оригинальность его архитектуры. Построенный в викторианском стиле, он является миниатюрой старинного города со своей центральной площадью. В отеле 232 комфортабельных номера семи категорий. Как и все остальные отели этой наивысшей марки Gran Lido, группы SuperClubs, этот отель предлагает высочайший уровень сервиса в сочетании с элегантностью, роскошное проживание, высочайший уровень обслуживания и изысканную кухню.

Расположение Отель расположен на северном побережье Ямайки на курорте Трилони, лишь в часе езды от международного аэропорта Donald Sangster в Монтего Бей.
В отеле

6 ресторанов
8 баров
прачечная
химчистка
конференц-зал
магазин
пляж
2 бассейна
3 джакузи
тренажерный зал
SPA
гольф
сауна
дискотека
дайвинг
3 теннисных корта
водные виды спорта
вечерние развлекательные программы

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ