Sunflower Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
Отель Hotel Sunflower 2* (Санфлауэр 2*) расположен в центре старого города Ранавей Бэй. Отель рекомендуется тем, кто любит совмещать отдых со всевозможными ночными развлечениями, так как неподалеку работает множество ночных клубов, баров, дискотек.Подробнее →
аватар dkog
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 2.0
Не рекомендую останавливаться в Hotel Sunflower. У входа в отель замечена крыса средних размеров, в номере не было туалетной бумаги. После препирательств на рецепшн вынуждена была плюнуть на все! В сауну попасть невозможно - "вечно занято". … Еще ▾ Не рекомендую останавливаться в Hotel Sunflower. У входа в отель замечена крыса средних размеров, в номере не было туалетной бумаги. После препирательств на рецепшн вынуждена была плюнуть на все! В сауну попасть невозможно - "вечно занято". Кругом шляются растаманы и делают непристойные предложения. Разочарована. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Hotel Sunflower 2* (Санфлауэр 2*) расположен в центре старого города Ранавей Бэй. Отель рекомендуется тем, кто любит совмещать отдых со всевозможными ночными развлечениями, так как неподалеку работает множество ночных клубов, баров, дискотек.

В отеле

ресторан
конференц-зал
бизнес-центр
салон красоты
Интернет
обслуживание номеров круглосуточно
бильярд
автостоянка
настольный теннис
сейф
аренда автомобилей
сауна
трансферт до аэропорта
фитнес-центр

Адрес Po Box 150 Runaway Bay Gabi Brown Jamaica
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ