Sandals Royal Plantation 5*– Отзывы

Отель построен в карибском стиле и представляет собой комплекс двухэтажных коттеджей. В комплекс так же входит частная вилла Villa Plantana.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель построен в карибском стиле и представляет собой комплекс двухэтажных коттеджей. В комплекс так же входит частная вилла Villa Plantana.

Расположение на пляже, в курортной зоне Очо Риос, в 2 часах от международного аэропорта в Монтего Бей.
В отеле

пятизвездочный European SPA, магазин сувениров, бизнес-центр, чистка обуви, аренда авто, data port в номере, тур бюро, прачечная/химчистка.
Рестораны: выберете из трех изысканных ресторанов для гурманов: Le Papillon, The Bayside, Flambe, или Royal Cafe на пляже.
Бассейны: 1 бассейн и 1 бассейн с подводными струями.
Наземные и водные виды спорта: гольф, крикет, бильярд, каякинг, виндсерфинг, парусный спорт, лодка со стеклянным дном, подводное плавание с маской и трубкой, дайвинг.

Описание номеров

74 номеров Luxurious Oceanview Suite.
Недавно после реконструкции, все номера имеют роскошные кровати размера king-size и изящное итальянское постельное белье. В каждом номере есть сделанная вручную мебель из красного дерева, кондиционер с индивидуальным климат-контролем, потолочный вентилятор, мини-бар, гостиная зона, data port, мраморная ванная с душем, сейф для ноутбука, спутниковое телевидение, видеомагнитофон и CD-плеер.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ