Riu Negril Hotel 5*– Отзывы

Отель Riu Negril с обслуживанием «все включено» расположен на берегу океана, в 10 км от центра курорта Негрил. Состоит из главного здания и 4 дополнительных двухэтажных зданий.Подробнее →
аватар Sitnikov111
Добрый день, в данный момент отдыхаем на Ямайке в отеле Rio Negril, и хотелось бы рассказать и предупредить будущих туристов о безобразии которое творится со стороны так называемого «лицензионного» русского агентства на острове, как они себя позиционируют. … Еще ▾ Добрый день, в данный момент отдыхаем на Ямайке в отеле Rio Negril, и хотелось бы рассказать и предупредить будущих туристов о безобразии которое творится со стороны так называемого «лицензионного» русского агентства на острове, как они себя позиционируют. Заведомо прочитав все в интернете, мы решили взять все экскурсии у Пегаса и как вследствие не прогадали. Но о бо всем по порядку. 10.1. 19 мы поехали на экскурсию колибри-люминесцентная лагуна от туроператора Пегас, гидом был весёлый и интересный человек Евгений. На месте оказалось что там достаточно много народу, но в принципе мы все удачно разместились, Евгений подсказал где надо сидеть чтобы птички прилетели сразу. Все было хорошо до одного момента, пока не приехала другая группа с так называемым гидом Еленой, которая, как мы поняли как раз от этого псевдо «лицензированного» агенства. И вот дальше начинается самое интересное. Эта мадам, увидев, что места ей не хватает, стала поливать прилюдно грязью Евгения и компанию Пегас, крича, что они все тут нелегалы, и только у неё есть лицензия. Евгений держался достойно и сказал ей, что они уже скоро уезжают и место освобождается, но это не остановило данную мадам и она продолжала распалятся все дальше, показывая своё истинное лицо хабалки и базарной бабы, наш гид достал телефон, чтобы снять данную сцену, на что эта хабалка отреагировала вообще неадекватно, она стала кидаться на гида, пыталась разбить его телефон и ударила его кулаком в лицо, при этом крича, что они здесь никто и работать не имеют права. При этом она ещё и материла нас, и назвала нас идиотами за то что мы поехали с туроператором. Мы были в шоке от этой мадам, такого хамства и двуличия мы ещё не встречали, и то видели минимум 40 человек и тоже сделали свои выводы. Чисто по человечески стало жалко гида, который, старался держатся спокойно, но и по нему было видно, что он сам в шоке от происходящего. Слава богу мы от туда сразу уехали. Хочу предостеречь всех ещё раз, подумайте несколько раз, прежде чем поехать с этим псевдо агенством.

Расположение 70 км до Международного аэропорта Монтего-Бей Сангстер.
Описание пляжа Частная пляжная зона перед отелем. Пляжные полотенца — бесплатно.

Тропический сад, 3 бассейна 218, 377 и 472 м² (один с гидромассажем), 5 ресторанов и 6 баров, камера хранения багажа, сувенирный магазин, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, шезлонги и зонтики у бассейна, консьерж.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • банкомат
Для детей Водная горка, бассейн 76 м², мини-клуб RiuLand от 4 до 7 и от 8 до 12 лет.
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, катамаран, поле для гольфа (в пределах 3 км), 2 теннисных корта с твердым покрытием и освещением, дневная и ночная развлекательные программы, живая музыка.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд
  • теннисный корт  FREE
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 420 номеров: стандартные двухместные 26 м², полулюксы 49 м². Есть смежные номера.

Кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, мини-бар, диспенсер для крепких напитков, сейф, холодильник, утюг и гладильная доска, чайник, ванная комната с душем и биде, фен, бесплатный Wi-fi, балкон.

Адрес Norman Manley Boulevard, Bloody Bay Beach, Negril, Ямайка.
Телефоны: Тел.: +1 876 957 5700 Факс:+1 876 957 5020
Сайт: Riu Negril Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.