Couples Negril 5*– Отзывы

Couples Negril расположен на прекрасном песчаном пляже в нескольких минутах езды от поселка Негрил. Здания расположены в форме подковы. Для желающих отпраздновать свадьбу в отеле бесплатно предлагается: оформление торжества, цветы для жениха и невесты, торт и вино. А также получасовой массаж в подарок. Рестораны: The Terrace (Международный), The Pasta Bar (Средиземноморский), The Otaheite (Карибский).Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Couples Negril расположен на прекрасном песчаном пляже в нескольких минутах езды от поселка Негрил. Здания расположены в форме подковы. Для желающих отпраздновать свадьбу в отеле бесплатно предлагается: оформление торжества, цветы для жениха и невесты, торт и вино. А также получасовой массаж в подарок. Рестораны: The Terrace (Международный), The Pasta Bar (Средиземноморский), The Otaheite (Карибский).

Расположение От аэропрота Монтего Бэй - 1,5 часа езды на автомобиле или перелет 15 минут.
В отеле

4 бара, пиано-бар, бассейн, 2 джакузи возле бассейна, салон красоты, массаж, бутик, магазин сувениров.
4 теннисных корта (2 освещенных), баскетбол, аэробика, волейбол, велосипедные прогулки, фитнес-центр, поле для гольфа на 18 лунок неподалеку (бесплатный транспорт и специальные цены для гостей отеля). Игровая комната с бильярдом, настольным теннисом, дартс, спутниковым телевидением.

Описание номеров

234 номера (включая 18 свитов с одной спальней), расположенных в 9 отдельных корпусах.

One Bedroom Suite: терраса или балкон, спальня с гостевой зоной, мини-бар, кофеварка, утюг и гладильная доска, джакузи, халаты.

В номерах

кондиционер, вентилятор, балкон или патио с видом на сад или океан, спутниковое телевидение, телефон, сейф, радио, CD-плеер, фен, ванна.

Сайт: Couples Negril
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ