Отзывы и рассказы об отелях Негрила

Нет достопримечательностей Негрила
Рассказы туристов о Негриле добавить рассказ
Хочу предостеречь следующих туристов
Добрый день, в данный момент отдыхаем на Ямайке в отеле Rio Negril, и хотелось бы рассказать и предупредить будущих туристов о безобразии которое творится со стороны так называемого «лицензионного» русского агентства на острове, как они себя позиционируют.
 •  5 лет назад
Хочешь отдохнуть - посети этот отель
Очень хороший отель. Пляж, море, сервис, еда - всё на отлично. Немного скучновато, но можно поездить по острову.
 •  14 лет назад
Отзыв об отеле Гранд Лидо Негрил
Отель не отвечает категории 5 звезд. Основная публика американцы среднего достатка, довольно много русских. Все требует ремонта. Плохой тренажерный зал, неухоженный бассейн.
 •  15 лет назад
ямайка
отель хороший . уютный. пляж и море обалденные. отдыхают в основном америкозы. русских не было. хромает только не много питание- мало морепродуктов, соков. фруктов. а в остальном все нормально
 •  15 лет назад
Если б не расстояние - купила бы домик
Недавно вернулись с Ямайки. Впечатления переполняют. Хотя мы были здесь во второй раз, но в этот раз все по-другому. Главный вывод – здесь нужно отдыхать в отеле не «все включено».
 •  16 лет назад
Отель хороший
Место райское
 •  11 лет назад
Отель Супер!
Мы отдыхали в Grand Lido Negril 2 недели! Отель Супер! Людей не много, никто не мешает, тихая и райская атмосфера! Персонал внимательный и обходительный! также там на территории отеля есть Spa-центр.
 •  18 лет назад

Еще о Негриле