Secrets St. James Montego Bay 4*– Отзывы

Романтический отель Secrets St.James Montego Bay Ямайка разместился на сахарно-белом пляже частного полуострова, у бирюзовых вод Карибского моря, на фешенебельном курорте Монтего-Бей, в северо-западной части Ямайки. В Secrets St.James Montego Bay, открытом «только для взрослых» гостей, создано все для роскошного отдыха и удовольствий по системе all inclusive: благоустроенная обширная территория, развитая инфраструктура развлечений и фирменный сервис Unlimited-Luxury®. Многочисленные рестораны, кафе, гостиные и бары отеля Secrets St.James Montego Bay Ямайка порадуют гурманов блюдами мировых кухонь, дополненных винами из собственных погребов, коктейлями и прохладительными напитками. Secrets St. James Montego Bay (Сикретс Сент Джеймс Монтего Бей) является частью комплекса Secrets Montego Bay Resort & Spa. Гости отелей Secrets St. James Montego Bay и Secrets Wild Orchid получают доступ к удобствам и сервисам обоих.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Романтический отель Secrets St.James Montego Bay Ямайка разместился на сахарно-белом пляже частного полуострова, у бирюзовых вод Карибского моря, на фешенебельном курорте Монтего-Бей, в северо-западной части Ямайки. В Secrets St.James Montego Bay, открытом «только для взрослых» гостей, создано все для роскошного отдыха и удовольствий по системе all inclusive: благоустроенная обширная территория, развитая инфраструктура развлечений и фирменный сервис Unlimited-Luxury®. Многочисленные рестораны, кафе, гостиные и бары отеля Secrets St.James Montego Bay Ямайка порадуют гурманов блюдами мировых кухонь, дополненных винами из собственных погребов, коктейлями и прохладительными напитками.

Secrets St. James Montego Bay (Сикретс Сент Джеймс Монтего Бей) является частью комплекса Secrets Montego Bay Resort & Spa. Гости отелей Secrets St. James Montego Bay и Secrets Wild Orchid получают доступ к удобствам и сервисам обоих.

Расположение Secrets St. James Montego Bay расположен на пляже частного полуострова, на курорте Монтего-Бей, в северо-западной части Ямайки; в 20 минутах езды от международного аэропорта Montego Bay.
Описание номеров

В отеле всего 350 номеров.

- Junior Suite: состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями queen size, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на море.

- Grand Suite: состоит из элегантной спальни с кроватью king size или двумя кроватями queen size, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на море.

- Master Suite: просторный номер; состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями queen size, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на море.

- Presidential Suite: роскошный номер; состоит из спальни с кроватью king size или двумя кроватями queen size, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на море.

- Preferred Club Junior Suite: состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы с ванной и прекрасным видом на море.

- Preferred Club Master Suite: состоит из спальни, гостиной, столовой на четырех человек, ванной комнаты, просторного балкона с джакузи для двоих и прямым видом на море.

- Preferred Club Presidential Suite: состоит из спальни, гостиной, рабочей зоны с компьютером, столовой зоны на 8 человек, ванной комнаты, встроенной кухни с микроволновой печью, балкона с прямым видом на море. В номере: джакузи на четырех человек, телевизор с диагональю 42 дюйма, stereo-system.

Интерьеры номеров выдержаны в колониальном стиле (мебель и полы из темного дерева; натуральный текстиль); все номера оснащены джакузи; из меблированных балконов открываются виды на Карибское море.

В отеле создан Клубный уровень Preferred Club с дополнительными привилегиями (VIP-регистрация/выписка, услуги личного консьержа) и доступом в Клубный бассейн и Клубную гостиную Preferred Club Lounge, оснащенную компьютерами. Здесь сервируются континентальные завтраки, в течение дня гостям предложены десерты и разнообразные напитки.

В номерах

потолочный вентилятор, кондиционер, телевизор, CD/DVD-проигрыватель, прямой телефон с двумя линиями, будильник с MP3-port, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, утюг/гладильная доска, ванной комнате – отдельные душевые, гидромассажная ванна, весы, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности Gilchrist & Soames

Адрес Secrets St. James Montego Bay Montego Bay, Jamaica
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ