Hotel Residence Luana 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Апарт-отель Луана - это частный отель, расположенный в самом центре города Виареджио и всего в 200 метрах от моря. Прекрасное расположение делает легко доступными все достопримечательности города. Отель открыт в течение всего года.Подробнее →
аватар irinairen
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Проживала в отеле во время обучения в школе итальянского языка центр Пуччини в Виареджио. Хороший отель, рядом с пляжем и до всего близко. В номерах есть все необходимое, интернет. … Еще ▾ Проживала в отеле во время обучения в школе итальянского языка центр Пуччини в Виареджио. Хороший отель, рядом с пляжем и до всего близко. В номерах есть все необходимое, интернет.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Апарт-отель Луана - это частный отель, расположенный в самом центре города Виареджио и всего в 200 метрах от моря. Прекрасное расположение делает легко доступными все достопримечательности города. Отель открыт в течение всего года.

Расположение Отель находится всего в 1 км от железнодорожной станции Виареджио и хорошо связан с городом благодаря развитой сети общественного транспорта. Из Виареджио можно легко добраться до самых красивых городов Тосканы, таких как Пиза, Лукка, Флоренция, Сиена, поэтому Апарт-отель Луана является идеальным местом для людей, которые не только хотят отдохнуть на море, но также познакомиться с богатейшей культурой и природой Тосканы.
В отеле
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера и апартаменты бесшумные и полностью оборудованы для того, чтобы обеспечить комфорт гостей.

В номерах

Все номера оборудованы кондиционером, телевизором, телефоном и сейфом.

Телефоны: Телефон: +39 0584 44238
Факс: +39 0584 324381
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.