Отзывы и рассказы об отелях Вероны

№1. Cristallo 4*
№2. Siros 2*
№4. Maxim 3*
Рассказы туристов о Вероне добавить рассказ
Отменили бронь .
Заказывал через букинг 4 месяца назад . С подтверждениями с кредитной картой на букинге . За две недели отменили бронь , якобы не предоставил им кредитку . Сборище уродов , выясняю как так .
 •  5 лет назад
Бонджорно Италия! Или приключения неугомонных :) Часть 1. Город вечной любви Верона и настоящий шеде
Часть  1. Город вечной любви -  Верона и настоящий шедевр природной красоты – озеро Гарда. Пролог.   Изначально, когда мы планировали маршрут, перебрали кучу вариантов, как посмотреть Италию, учитывая интересы и пожелания всех трудящихся.
 •  5 лет назад
Весеннее путешествие по Италии. Часть 7. Верона (окончание)
Весеннее путешествие по Италии. Часть 1. Тренто > > > Весеннее путешествие по Италии. Часть 2. Мантуя > > > Весеннее путешествие по Италии. Часть 3.
 •  4 года назад
Весеннее путешествие по Италии. Часть 7. Верона (продолжение)
 •  4 года назад
Весеннее путешествие по Италии. Часть 7. Верона (начало)
Вкусный отель
Подробный отзыв об отеле Вероны Viale Colonnello Galliano 21, Борго Милано – Стадион, 37138 Верона, Италия Добраться до отеля от автостанции или железнодорожного вокзала очень легко.
 •  6 лет назад
Хороший отель с интернетом
Были проездом в Вероне 1 день, утром поезд в Милан. Поэтому выбирали отель недорогой, но приличный. Выбор пал на Siros 3 *. От аэропорта доехали на такси 20 евро. Отель скромный, нам повезло с говорящим по- русски администратором .
 •  10 лет назад
Ciao, Italia. Часть 2: Верона
Попрощавшись с Венецией, мы отправились в аэропорт Марко Поло за заранее забронированной через Букинг машиной (хочу сразу предостеречь Вас от бронирования в агентстве Firefly – хуже сервиса я не встречала).
 •  10 лет назад

Еще о Вероне