Вопрос o Венеции

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Помогите с перемещениями по городу
Добрый день!
Есть несколько вопросов по Венеции.
1. Из а/потра Тревизо в Венецию(площадь Рима) есть прямые автобусы? Чтоб без пересадок? Нужно знать цену и время(прилетаем рано утром).
2. Есть ли жд вокзале Венеции камеры храния для багажа, так чтоб часов на 4-5 оставить?
3. Супермаркеты в Венеции(Билла, Куп и пр.)-цены, выбор и площади магазинов нормальные? Не сильно хуже магазинов на материке? Нам вроде Coop ближайший получается.
4. Реально ли перемещаться пешком(мостов достаточно)?
5. На какие острова в Венеции рекомендуете сплавать? Октябрь.
Большое спасибо за советы!
3 подписчика  • спросила 2013-09-0511 лет назад
аватар alex45
1.Из аэропорта Тревизо ходит экспресс до пьяццало Рома,специально расписание подработано под авиарейсы.Остановка в Тревизо прямо на выходе из аэропорта.Найду расписание,напишу дополнительно.
2.Камеры хранения есть и на пьяццало Рома,так и на ж.д.вокзале.
3.Супермаркеты мне больше понравились на материке,там есть громадный ТЦ "Панорама",от пл.Ромы ходит автобус.
4.Смотря куда! Мы ходили пешком от пл.Ромы до Сан-Марко,не заблудились,маршрут через мост Реальто,везде есть указатели и стрелки,в любом киоске продаются карты Венеции.Проложи маршрут в Гугле.
5.Я был на Мурано, многие рекомендуют Бурано еще глянуть.
hatinka! Прочитайте мой отчет по Венеции.я довольно подробно все описывал.
аватар alex45
Приметные комфортабельные автобусы фирменного синего цвета с логотипом ATVO встречают посетителей Италии первыми прямо на выходе из аэропорта Тревизо. Без промежуточных остановок(могут быть с остановками в Местре) автобусы курсируют прямым маршрутом до пьяццало Рома.Билет в одну сторону 7 евро,можно заплатить в кассах у входа,можно у контролера при посадке.Первый автобус идет из Тревизо в 7-40.Есть еще автобусы компании BARZI,поездка по времени примерно одинакова,остановки такие же.
аватар alex45
Да цена билета на Барзи тоже 7 евро.
аватар hatinka
Спасибо!
аватар pavelbutuc
Privetik,menea zovut Pavlik ea jivu 15 let v ITALII,esli interesuet posesheati kakie -to Autlet,SHOPING ,pomogu ,otvezu, tel-+393201625613, Pavlik
Отвечу на другие вопросы о Венеции
Италия