Вопрос o Венеции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
59 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Палаццо Дожей.
Есть ли в Палаццо Дожей аудиогид на рксском языке.
Подписаться
2 подписчика  • спросила 2013-08-0711 лет назад
Ответы  •  6
аватар Yaroslavas
Если верить тому, что написано на сайте то аудиогид есть только на английском, итальянском и французском языках.
аватар Yaroslavas
Я когда там была, то вообще не видела аудиогид..
аватар alex45
А зачем!Мне куда удобнее оказалось взять т.н."Оранжевый гид" по Венеции.Путеводитель карманного формата,очень много информации по всей Венеции,карты,интересные истории и много фото.Посмотрите в книжных магазинах.
А аудиогид,если и будет (сомневаюсь,что будет),то на корявом языке.Еще,duna 61,попробуйте зайти в Ю-тубе,прямо в поисковике наберите Дворец Дожей,должен быть видеоматериал с комментариями.Я так готовился по Барселоне,и Саграду дополнительно посмотрел, и все что по Гауди.
аватар Scurra-2
"Оранжевый гид" у меня есть, т.к. В Венеции мы уже были. Еще накачала кучу фильмов о Палаццо. Склоняюсь к тому, что экскурсию брать не стоит, что собственных знаний хватит. Мой спутник вообще говорит, что там особо то и смотреть нечего. Спасибо всем за ответы.
аватар alex45
Тогда сами все и увидете, ну,что если бы и был аудиогид - посмотрите направо,посмотрите налево,а Вы уже давно все это изучили.Удачи Вам!!!
аватар illusia
Посетить Дворец Дожей стоит - нам проводили великолепную экскурсию их гид. Если хотите сами, на сайте "Едем сами" есть аудиогид на русском языке по Базилике Сан Марко и Дворцу Дожей. Рекомендую. Мне он, правда, не пригодился, и я его прослушала уже дома после возвращения.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Венеции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще