Вопрос o Венеции

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
59 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Как открыть мультивизу? и ск это стоит?
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2013-06-2911 лет назад
Ответы  •  4
аватар alex45
А зачем Вам мультивиза? У Вас маршрут по разным странам?Или Вы планируете несколько раз в течение определенного времени съездить в Шенген?Здесь зайдите на форум(кликните на него) и увидете много информации по получению виз.Здесь не хватит знаков,чтобы расписать это.
Если только в Италию и именно в Венецию, то достаточно обычной визы,нужно просто почитать о получении итальянских шенгенских виз в сайте Визового центра или итальянского консульства.
аватар olya-olya
Через визовый центр, при наличии итальянской визы за последний год, вы можете просить мультивизу на полгода, если у вас было две ит.визы, можно просить на год. Сейчас из последних новостей турбизнеса узнала, что итальянский посол обещает выдавать годовые мультивизы всем, у кого был хотя бы один шенген за последнее время.
аватар alex45
На Украине все немножко не так.
аватар magnus777
Итальянские визы практически все MULTI, только вот они выдаются на срок поездки (на неделю например). Поэтому мульти вы получите полюбому. Вопрос на какой срок....
аватар
Отвечу на другие вопросы о Венеции
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще