Вопрос o Венеции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
карта Венеции
Не смогла найти карту города с русским яз., чтобы распечатать.
Будем 1 полный день, сил мало, что не упустить.
5 подписчиков  • спросил 2011-05-1713 лет назад
аватар alex45
А что,на английском языке карта не годится,там ведь
русских наименований не будет!
аватар aalesh
Как странно читать ответ,уж если ищет что-то человек,так значит ему это надо.А по второму вопросу и сказать нечего.
аватар alex45
Вы искали свой отель,я Вам его нашел,правда не на русских сайтах.Хотя бы поблагодарили,а не кичились своей безграмотностью.
аватар alex45
Купите путеводитель на русском языке и не мучайтесь!
Уважаемый Алекс, я Вам очень благодарна,
уж ежели Вы взялись помогать людям,так терпите,воздастся, а не попрекайте их безграмотностью.
До свидания.
аватар alex45
Счастливо! Буду в Венеции с 26 мая,поэтому передо мной путеводитель "Венеция,оранgевый гид",рекомендую
купить.
аватар aalesh
Мы будем только один день 20 мая, поэтому и напряг.
Жаль,что не пересечемся.
Удачи! АА
аватар Zalman
Скачать вряд-ли...
посмотрите на сайте svali.ru
А проще - купить карту от National Geographiс, продаются в любом магазине и аэропорту по цене от 50 до 100 рублей.
аватар natalie1717
если в будете останавливаться в отеле - можете просить карту бесплатно. в том числе и на русском языке. Также вы можете предварительно написать письмо в гостинцу (е-майл вы можете найти на сайте гостиницы) и попористь подготовить вам карту на русском языке. Эта услуга в Италии БЕСПЛАТНА, просто никто обычно не знает
Отвечу на другие вопросы о Венеции
Италия