Principe Hotel 4*– Отзывы

Отель Principe занимает готическое здание палаццо 15 века, выходящее на Гранд Канал. Это палаццо называлось Palazzo Calbo-Crotta и было одним из первых дворцов на Гранд Канале. Отель имеет свою пристань для гондол и частных водных такси. На расстоянии небольшой пешей прогулки от отеля находятся самые популярные Венецианские достопримечательности. Просторный вестибюль отеля ведет прямо к вымощенной булыжником Lista di Spagna и Гранд каналу, по которому приятно совершить романтическую прогулку на гондоле. Отель подходит для романтического отпуска, деловых поездок и семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Отель Principe занимает готическое здание палаццо 15 века, выходящее на Гранд Канал. Это палаццо называлось Palazzo Calbo-Crotta и было одним из первых дворцов на Гранд Канале. Отель имеет свою пристань для гондол и частных водных такси. На расстоянии небольшой пешей прогулки от отеля находятся самые популярные Венецианские достопримечательности. Просторный вестибюль отеля ведет прямо к вымощенной булыжником Lista di Spagna и Гранд каналу, по которому приятно совершить романтическую прогулку на гондоле. Отель подходит для романтического отпуска, деловых поездок и семейного отдыха.

Расположение Отель расположен в районе Каннареджо в Венеции, недалеко от Еврейского квартала. Площадь Сан-Марко расположена в 2 км от отеля. Аэропорт Венеции, Марко Поло находится в 13,2 км, аэропорт Тревизо, Канова в 41,2 км, ж/д вокзал Санта Лючия в 200 м.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), обслуживание номеров, 3 конференц-зала ( от 15 до 40 человек), 2 ресторана: ресторан Sivoli (венецианская кухня и блюда из рыбы), японский ресторан Mirai Sushi, 1 бар, терраса, частный причал.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 139 номеров.

В номерах

Кондиционер, отопление, бесплатный Wi-fi, ЖК-телевизор со спутниковыми и платными каналами, мини-бар, сейф, телефон, будильник, шкаф для одежды, ванная комната, биде, фен, набор туалетных принадлежностей, в некоторых номерах есть терраса или балкон, обслуживание номеров.

Адрес Lista di Spagna, Cannaregio, 146, 30121 Venice, Italy
Телефоны: Tel: +39 0412204000
Сайт: Principe Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).