Не бывать романтичной Венеции!!!

26 сентября 2016 Время поездки: с 31 августа 2014 по 05 сентября 2014
Репутация: +234½

Привет! Меня зовут Наташа. И я Вам хочу рассказать нашу историю отдыха в Венеции.

Даже самое начало нашей поездочки " не задалось" , как говорится... а все потому что нам вплодь до выезда не пришли документы с визой, и мы должны были получать  их  в аэропорту. И вот когда приехал тот дяденька который вручает всем документы, оказалось, что у него нет моего паспорта..... И тут я стою такая в  шоке, он на телефоне тож нервничает, ничего не находят там в офисе, уже объявляют конец регистрации.... Я уже сложила лапки и думала, что все...это конец нашему романтическому путешествию, но к моему большому счастью мой паспорт оказался в конверте другого отдыхающего! ! ! Ура!! !

В самой Венеции со мной происходила череда каких-то невезучих ситуаций... Я чувствовала себя персонажем, который сыграл Пьер Ришар из фильма " Невезучие" . На фото изображено как мы пытались покормить птиц у моря,   но и эта прогулка закончилась для меня не сильно хорошо... Вообщем одна из них налетела на меня и достаточно сильно поцарапала. Пришлось искать где б обработать царапину и естественно возвращаться в номер , а не продолжать прогулку