San Clemente Palace Kempinski Venice 5*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
9.5 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.5 Инфраструктура
Сан-Клементе - это пятизвездочный отель, окруженный зеленью газонов. Он был построен еще во второй половине 17 века, в монастыре Camaldolesi, но до сих пор сохраняет атмосферу древности. Высококвалифицированные сотрудники отеля владеют различными языками, чтобы удовлетворить все потребности клиентов различных культур.Подробнее →
аватар LaDolceVita
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Тот, кто хоть раз жил в Венеции, представляют, как выглядит там «типичный», даже самый роскошный венецианский отель... Так вот, San Clemente Palace - абсолютная противоположность. … Еще ▾ Тот, кто хоть раз жил в Венеции, представляют, как выглядит там «типичный», даже самый роскошный венецианский отель... Так вот, San Clemente Palace - абсолютная противоположность.
Он расположен в самом сердце Венецианской лагуны, на собственном острове Сан-Клементе Венеция.
У отеля частный причал, с которого каждые полчаса курсирует бесплатный катер до площади Сан-Марко. После 10-минутной поездке на частном катере от площади Сан-Марко после всегда многолюдной Венеции гости попадают в оазис спокойствия и релаксации. Роскошный отель расположен на месте бывшего монастыря, окруженного 7 гектарами пышного парка с вековыми деревьями, солнечными лужайками, живописными прудами и тенистыми аллеями. Старинное палаццо с великолепным внутренним убранством в венецианском стиле, очаровательными внутренними двориками и исторической церковью XII века, украшенной изумительными фресками.
Шикарные номера с видом на лагуну и парк, пять ресторанов и баров с элегантными интерьерами и изысканной кухней, большой лазурный бассейн с подогревом превращают San Clemente Palace Kempinski в абсолютно идеальный отель для отдыха!
аватар point
Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Главный плюс отеля - сама Венеция ОЧЕНЬ шумная, постоянно заполнена огромными толпами туристов, а этот отель находится на отдельном островке, от которого каждые 20 минут идет катерок (для гостей отеля бесплатный). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в прошлом году. Главный плюс отеля - сама Венеция ОЧЕНЬ шумная, постоянно заполнена огромными толпами туристов, а этот отель находится на отдельном островке, от которого каждые 20 минут идет катерок (для гостей отеля бесплатный). 10 мин по волнам - и ты на главной площади города.
Этот отель - бывшый монастырь. И реально есть ощущение покоя и умиротворения. Комнаты небольшие, но все очень качественно и удобно. Территория довольно большая - весь островок. Бегают кролики : ). Есть хороший бассейн.
Очень понравились завтраки. Особенно приятно было сесть утром в маленьком уютном внутреннем дворике и пить кофе с вкусными круасанами. Единственный минус - дворик небольшой, а желающих поесть именно на свежем воздухе было большинство. Поэтому если не прийти заранее, придется стоять в очереди, пока освободиться столик. Но эту проблему можно решить разными способами: или просто сесть в помещении, или прийти пораньше, или же взять бокал шампанского и спокойно его пить, пока стоишь в очереди.
После дня, проведенного в шумной Венеции, очень приятно вернуться в этот отель, насладиться тишиной и спокойствием. : )
Очень рекомендую!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Сан-Клементе - это пятизвездочный отель, окруженный зеленью газонов. Он был построен еще во второй половине 17 века, в монастыре Camaldolesi, но до сих пор сохраняет атмосферу древности. Высококвалифицированные сотрудники отеля владеют различными языками, чтобы удовлетворить все потребности клиентов различных культур.

Расположение Пьяццале Рома (автостоянка) - 15 мин.; Тронкетто (автостоянка)- 10 мин.; С. Лючия ж/д вокзал - 18 мин.; Автомагистрали - 13 км; "Марко Поло" Венеция аэропорт - 30 минут; Площадь Сан Марко - 10 мин.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • парикмахерская/салон красоты
Для детей
  • детская кроватка
  • няня
Развлечения и спорт
  • джакузи
  • теннисный корт
Описание номеров

200 номеров.

Адрес Isola di San Clemente 1, 30124, Venice Italy
Телефоны: +39 041 4750111
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.