Plaza 4*– Отзывы

Отель расположен непосредственно напротив железнодорожного вокзала города Местре. Гостям предлагается проживание в элегантных просторных номерах с бесплатным Wi-Fi. Венеция находится всего в 10 минутах езды на автобусе или поезде. Построен в 1958 году. Расположено на 8 этажах. Подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен непосредственно напротив железнодорожного вокзала города Местре. Гостям предлагается проживание в элегантных просторных номерах с бесплатным Wi-Fi. Венеция находится всего в 10 минутах езды на автобусе или поезде. Построен в 1958 году. Расположено на 8 этажах. Подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.

Расположение Общественные автобусы до аэропорта Венеции имени Марко Поло останавливаются в 100 метрах от отеля, а до аэропорта Тревизо 25 км.
В отеле

Для гостей накрывают сытный завтрак «шведский стол» каждое утро с 6:30 до 10:00 с яйцами, беконом, свежими фруктами и разнообразной выпечкой. Ресторан Soul Kitchen при отеле открыт в течение всего дня. В нем представлено эклектичное меню из блюд итальянской и интернациональной кухни.

3 конференц-зала. Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, хранение багажа, многоязычный персонал.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего 209 номеров. Номера отеля обставлены классической мебелью в теплых тонах.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Viale Stazione, 36, 30171 Venice Mestre, Italy
Телефоны: +39.041.929.388
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Plaza
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.