Расположение хорошее - площадь Сан-Марко. Условия проживания очень средние

Написано: 14 января 2022
Время поездки: 2 — 4 октября 2020
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 4.0
Предыстория. Скажу сказу что выбирали отель не из дешевых, в центре, для празднования годовщины свадьбы!
Изучали много вариантов читали множество отзывов. Поверили написанному...
Отель забронировали на 3 ночи в октябре. Стоимость за 3 ночи составила 507 евро. Согласитесь, не мало! Я заранее писал в отель о том, что у нас годовщина свадьбы и просил дать хороший номер. Нам с радостью ответили: «Конечно! Все будет на высшем уровне! ».
Прилетели мы в Венецию поздно вечером. Найти отель было не просто. И это не отель вовсе, это квартиры в обычном жилом доме. Никакого ресепшена, менеджера или сотрудника мы не нашли. Ключи нам оставили с вазе для конфет... Войдя в парадный вход попадаешь в начале в общий двор, в котором идет то ли стройка, то ли ремонт. В наши апартаменты вела узкая, грязная и старая лестница. Там очень плохо пахло, стены облущены.

Номер ужасный! Грязный, маленький, все в номере старое, запах такой-же неприятный. Изголовья на кровати грязные! Зеркало все в плесени! Это был тихий ужас... Номер очень маленький, кровати стоят почти вплотную. Номер на фотографиях в интернете выглядит намного лучше! В действительности все намного печальнее.
Мы не стали оставаться в этом номера. Так это была ночь, пробовали по телефону связаться с отелем чтобы сообщать, что мы уходим. Но никто не отвечал. Я написала письмо в отель. На утро я обнаружила что деньги с карты сняты в полном объеме, никто на письмо мне не ответил. Позже я пробовала связаться с отелем выяснить ситуацию - готова была оплатить 1-е сутки как неустойку - но отель не реагировал - просто снял 507 евро за несуществующее проживание...
Очень печально, что хозяева не имеют никаких человеческих качеств. . .

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Расположение хорошее - площадь Сан-Марко. Условия проживания очень средние

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ