La Meridiana 4*– Отзывы

2
Оценка 5.510
на основе
2 отзывов
5.5 Номер
5.5 Сервис
5.5 Чистота
5.5 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель La Meridiana, открытый целый год, располагается в старинном здании, относящимся к 1930 году, которое было недавно полностью отремонтировано, находится в центре Venice Lido.Подробнее →
аватар Tulskij
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Отель не дотягивает и до 3*. Плохое и надменное обслуживание, пауки и комары в номерах, кондиционер работает только как вентилятор, скудный и однообразный завтрак. … Еще ▾ Отель не дотягивает и до 3*. Плохое и надменное обслуживание, пауки и комары в номерах, кондиционер работает только как вентилятор, скудный и однообразный завтрак.
аватар anutka01
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Венеция - сказочный и романтичный город на воде. Многие мечтают побывать там. Это была моя детская мечта - увидеть своими глазами прекрасный город, покататься на необычных длинных и узких лодках - гондолах. … Еще ▾ Венеция - сказочный и романтичный город на воде. Многие мечтают побывать там. Это была моя детская мечта - увидеть своими глазами прекрасный город, покататься на необычных длинных и узких лодках - гондолах. Однако, цены на отели в Венеции совсем не низкие, а мы планировали поехать туда в разгар сезона да ещё всей семьёй. Но выход нашёлся, "подсказала" его система бронирования www. interbooking. ru
Когда подбирали отель, обратили внимание на невысокую цену 4-х звёздочного отеля "La Meridien". Оказалось, что отель находится в пригороде Венеции - небольшом городке Mogliano Veneto. Взвесили все за и против. Решили, что это очень интересный вариант - машину оставили на стоянке отеля (бесплатно, не пришлось тратить 28 евро на парковку в Венеции). За 3.60 евро (билет туда и обратно) и потратив не более 20 минут, приехали на вокзал Санта-Лючия в Венеции. От самого отеля до ж/д станции идти где-то 5 минут. Поезда ходят часто, по 3 - 4 поезда в час, до поздней ночи, так что добираться от отеля до Венеции и обратно довольно легко. Сам отель произвёл приятное впечатление: огромные номера (королевская кровать для родителей и большая, полноценная кровать для нашего чада + журнальный столик и кресло, 3 стула, тумба под телевизор, минибар, большущий шкаф в прихожей. Зеркало есть в комнате и двери шкафа тоже зеркальные + зеркало в ванной. Освещение хорошее. Ванная комната тоже огромного размера с ванной (а не душевой кабинкой), ну и всякими приятными мелочами типа вкусно пахнущего шампуня и геля. Нельзя не отметить, что на 2 и 3 этажах есть большой балкон (просите номер именно там, на 1 этаже - балкон "французский"). Завтрак просто замечательный: вкусный кофе разных видов, чай, свежая выпечка, йогурты, сыры, отменная итальянская ветчина, варёные яйца, свежие и консервированные фрукты, ну и мюсли там всякие. Ещё один бонус - бесплатный wi-fi в номере. Да, немаловажно для лета - кондиционер в номере индивидуальный, работал хорошо. Персонал отзывчивый. Так что отель очень понравился.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Отель La Meridiana, открытый целый год, располагается в старинном здании, относящимся к 1930 году, которое было недавно полностью отремонтировано, находится в центре Venice Lido.

В отеле

- автостоянка;
- большой сад;
- принимаются кредитные карты;
- прачечная;
- прием (круглосуточно);
- бар;
- лифт;
- обслуживание номеров (круглосуточно);
- разрешено проживание с домашними животными;
- ТВ зал.

Описание номеров В номерах

- звуконепроницаемые номера;
- кондиционер;
- ванная комната с феном;
- сейф;
- мини-бар;
- спутниковое ТВ;
- прямой телефон;
- отопление.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ