L'Orologio 4*– Отзывы

Бутик-отель расположен в привилегированном и центральном месте на Гранд канале, всего в нескольких минутах ходьбы от моста Риальто. Небольшая жемчужина в венецианском жилье идеально подходит для тех, кто хочет впитать атмосферу и историю города, не отказываясь от всех современных удобств. Реставрирован: 2014 г. Состоит из одного здания. Подходит для экскурсионных поездок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Бутик-отель расположен в привилегированном и центральном месте на Гранд канале, всего в нескольких минутах ходьбы от моста Риальто. Небольшая жемчужина в венецианском жилье идеально подходит для тех, кто хочет впитать атмосферу и историю города, не отказываясь от всех современных удобств. Реставрирован: 2014 г. Состоит из одного здания. Подходит для экскурсионных поездок.

Расположение рядом с Гранд-каналом в Венеции, всего в 5 минутах ходьбы от моста Риальто и в 600 метрах от площади Кампо-Сан-Поло, в 14 км от аэропорта.
В отеле

Терраса четвертого этажа и бар L'O предлагают возможность перекусить или насладиться традиционным венецианским аперитивом. Рестораны, кафе и магазины работают в 100 метрах от отеля.

Зал для завтрака с панорамным видом, открыт с 7.00 до 10.30, с континентальным и американским завтраком, включая безглютеновые и органические продукты.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего 43 номера. Все номера оформлены в современном минималистском стиле, отличаются функциональностью, звукоизоляцией и комфортом. Рядом с отелем находятся две квартиры, которые можно арендовать минимум на две или три ночи.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна, фен, кондиционер, мини-бар, сейф, туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi, чайник, набор для чая и кофе.

Адрес Sestiere San Polo, Riva de L Ogio 1777, Сан-Поло, 30125 Венеция, Италия
Телефоны: + 39 041 2725800
Е-мейл: [email protected]
Сайт: L'Orologio
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ