Ca Formosa 3*– Отзывы

Отель занимает здание XV века в тихом районе Кастелло, всего в 10 минутах ходьбы от моста Риальто и площади Святого Марка. Каждый номер обставлен антикварной мебелью. В большинстве номеров есть собственная ванная комната. Отличный выбор для туристов, совмещающих осмотр достопримечательностей с шопингом и вечерними прогулками по городу.Подробнее →
Этот отель находится возле музея, он очень хороший и нам сильно понравился. Он идет с отдельными завтраками и с отдельными санузлами в старом здании. Это очень старое здание и перегородки очень тонкие, слышимость большая. … Еще ▾ Этот отель находится возле музея, он очень хороший и нам сильно понравился. Он идет с отдельными завтраками и с отдельными санузлами в старом здании. Это очень старое здание и перегородки очень тонкие, слышимость большая. А так, завтраки - очень хорошие. Отдельные номера под ключ. Очень удобное расположение. Прям все что нужно. Но сюда нужно заранее писать, если бронировать через форму, ориентировочно за сутки писать ориентировочно время своего прибытия, чтоб могли вас встретить. Хозяйка всегда хочет встречать людей, чтоб туристам не приходилось ожидать, а то там двери закрываются.

Площадь Сан-Марко
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние до международного аэропорта Марко Поло составляет 8 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, доставка еды и напитков в номер, терраса.

• размещение с животными  FREE

К услугам гостей двух-, трех- и четырехместные номера.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, письменный стол, мини-бар, чайник, фен, душ.

Адрес Castello 4857, Венеция, Италия
Телефоны: +39.041.5212852