Montecarlo Hotel 3*– Отзывы

Отель Montecarlo расположился в античном здании XVII века, которое находится всего в 50 метрах от площади Сан-Марко. Отель подходит для семейного и романтического отдыха а также деловой поездки.Подробнее →
аватар LalaYakubova
Мне очень понравился этот отель, я провела там 5 прекрасных дней. Расположение очень удобное - отель находится в пяти минутках ходьбы от пьяцца сан марко. Добраться из аэропорта марко поло можно быстро на лодочке alilagunа, на аэропортовой пристани есть отдельная стоянка этой лодке, билет стоит 15 евро, за 1 час можно попасть в центр города. … Еще ▾ Мне очень понравился этот отель, я провела там 5 прекрасных дней. Расположение очень удобное - отель находится в пяти минутках ходьбы от пьяцца сан марко. Добраться из аэропорта марко поло можно быстро на лодочке alilagunа, на аэропортовой пристани есть отдельная стоянка этой лодке, билет стоит 15 евро, за 1 час можно попасть в центр города.
Рядом с отелем множество ресторанчиков, магазинчиков, рекомендую джелатерию напротив отеля, хозяин синьор Алесандро - милейший человек. Самое вкусное джелато всего сан марко - именно там.
Заселяют в отель очень быстро, персонал ресепшена вежливый, все прекрасно говорят по английски. Очень переживают за постояльцев, запоминают кого как зовут, один раз я поехала на весь день в пригород венеции - Местре. Когда вернулась поздно вечером - синьор консьерж вежливо осведомился все ли в порядке, поскольку меня не было целый день.
Вобще персонал отеля очень квалифицирован, все объяснят, дадут карту, телефоны, помогут всегда. Я в италии и в венеции далеко не в первый раз, хорошо говорю по итальянски, и я знаю что такое отношение к иностранцам совершенно не свойственно жителям севера италии, что вдвойне приятно.
Номера выполнены в венецианском стиле, очень красивые! Вай фай работал без проблем, на всей территории отеля и в номерах.
В стоимость номера были включены завтраки, совершенно потрясающие, на любой вкус - омлет, глазунья, бекон, разные колбаски, сыры, фрукты, овощи, круасаны, булочки, тосты, фреши, чай, и изумительный капучино. Очент рекомендую этот отель всем! Буду рада ответить на вопросы!

Площадь Сан-Марко
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Архитектура, История, Музеи

Расположение От аэропорта Марко Поло Венеция — 60 минут езды на моторным катере линии Alilaguna до площади Сан-Марко. На площади Сан-Марко пройти под Часовой Башней в направлении моста Риальто, далее повернуть направо на Калле-Ларга Сан-Марко, а затем налево на Калле-дельи-Спеккьери. Отель Montecarlo находится в двух шагах. Знаменитый мост Вздохов находится в 400 метрах от отеля, а мост Риальто — менее чем в 10 минутах ходьбы.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, диетическое меню (по запросу), обслуживание номеров, услуги по глажке одежды (платно), услуга звонок-будильник, факс/ксерокопирование (платно), курение на всей территории запрещено. В ресторане Antico Pignolo готовят блюда классической итальянской кухни. Винный погреб насчитывает более 900 сортов вин, за что был удостоен награды «Высший знак превосходства».

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Читальный зал и лаунж с телевизором.

В отеле всего 48 номеров.

Кондиционер, ванная комната, фен, телефон, спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, чайник с чаем и кофе по запросу, утюг и гладильная доска по запросу.

Адрес San Marco, 463, Calle degli Specchieri, 30124 Venezia (VE), Italia.
Телефоны: Tel: +39 041 5207144
Сайт: Montecarlo Hotel