Воровство, алкаш и матершинник на рецепшене

Написано: 24 января 2018
Время поездки: 20 — 23 января 2018
При чек ине вечером рецепционист невменяемый был, потом мы увидели что он бухал, пока люди ключ ждали.

Но это не все. У нас во время завтрака за пол часа из 2х соседних номеров украли в общем счете 900 евро. Пол дня мы потеряли, бегая по полицейским участкам. В итоге, приехал владелец, сказал что нам не верит и такое за 10 лет впервые (только однажды бриллиант пропал) и, вместо того, чтобы проверить сотудников они нам в лицо начали смеяться. Полиция так и не пришла. Только заявление написали, и все. Потом у 2х итальянцев пропали чемоданы, которые были внизу. Там было все: от документов до личной техники и одежды. Они начали кричать, взбунтовались, волосы на себе рвали.
Утром при чек ин другой рецепционист был настолько невежлив, что отвечал нам с матом.

Вообщем, если вы все еще не передумали резервировать, то вот отзыв о номерах:
Номера были чистые, но у кого аллергия на пыль, вам точно не сюда. Тяжелые пыльные шторы, обои тканевые, старый ковролин.

На завтрак нет овощей, есть булки, хлеб тостовый, но нет тостера, 1 вид сыра, 2 вида колбасы, выпечка и кофе из порошков.
И самое главное : держите все ценные вещи при себе! И не оставляйте ни на минуту, даже во время завтрака! ! !