Belle Epoque Hotel 3*– Отзывы

Отель Belle Epoque расположен в центре Венеции, на улице Lista di Spagna. Превосходное месторасположение отеля позволяет в считанные минуты добраться до площади Сан-Марко. Остановка водных автобусов Vaporetto находится в 50 метрах от отеля, что позволяет быстро добраться в Лидо или Мурано.Подробнее →
аватар Maria.t
При чек ине вечером рецепционист невменяемый был, потом мы увидели что он бухал, пока люди ключ ждали. Но это не все. У нас во время завтрака за пол часа из 2х соседних номеров украли в общем счете 900 евро. … Еще ▾ При чек ине вечером рецепционист невменяемый был, потом мы увидели что он бухал, пока люди ключ ждали.

Но это не все. У нас во время завтрака за пол часа из 2х соседних номеров украли в общем счете 900 евро. Пол дня мы потеряли, бегая по полицейским участкам. В итоге, приехал владелец, сказал что нам не верит и такое за 10 лет впервые (только однажды бриллиант пропал) и, вместо того, чтобы проверить сотудников они нам в лицо начали смеяться. Полиция так и не пришла. Только заявление написали, и все. Потом у 2х итальянцев пропали чемоданы, которые были внизу. Там было все: от документов до личной техники и одежды. Они начали кричать, взбунтовались, волосы на себе рвали.
Утром при чек ин другой рецепционист был настолько невежлив, что отвечал нам с матом.

Вообщем, если вы все еще не передумали резервировать, то вот отзыв о номерах:
Номера были чистые, но у кого аллергия на пыль, вам точно не сюда. Тяжелые пыльные шторы, обои тканевые, старый ковролин.
На завтрак нет овощей, есть булки, хлеб тостовый, но нет тостера, 1 вид сыра, 2 вида колбасы, выпечка и кофе из порошков.
И самое главное : держите все ценные вещи при себе! И не оставляйте ни на минуту, даже во время завтрака! ! !

Площадь Сан-Марко
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Архитектура, История, Музеи

Расположение 7,1 км до международного аэропорта «Марко Поло» в Венеции.

Круглосуточная стойка регистрации, завтрак «шведский стол», услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• размещение с животными  FREE

39 одно-, двух-, трех- и четырехместных номеров в венецианском стиле.

Кондиционер, спутниковое телевидение, звукоизоляция, сейф, телефон, рабочий стол, отделанная белым мрамором ванная комната с душем, фен, бесплатный Wi-fi.

Адрес Lista di Spagna, Cannaregio 127/128, Каннареджо, 30123 Венеция, Италия
Телефоны: 39 041 244 0004