Albatros 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
4.0 Сервис
8.0 Чистота
6.5 Питание
5.0 Инфраструктура
Гостиница находится в пригородном районе Местре, на въезде на остров Венеция, всего в нескольких минутах от аэропорта. Отель представляет собой современное здание, переоборудованное по высоким стандартам.Подробнее →
аватар Lukianova
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Отель находится на конечной трамвая, которым мы добирались до причала, чтобы затем на катере перебраться в островную часть Венеции. Номера вполне приличные (нас пугали, что в Италии очень плохие гостиницы). … Еще ▾ Отель находится на конечной трамвая, которым мы добирались до причала, чтобы затем на катере перебраться в островную часть Венеции. Номера вполне приличные (нас пугали, что в Италии очень плохие гостиницы). Удобная, современная мебель, плазменный телевизор, сейф, фен. В санузле - биде. Зато вместо ванной - душ, без кабины, без бокса. Так, прямо на полу, отгороженный шторкой. Это к минусам. Чайника тоже нет! А так все чисто, белье приличное, кондиционер работает.

Шведский стол... Только омлет, нарезки колбасы, чай, кофе, сок и круассаны с джемом вприкуску.

Зато в фойе можно было воспользоваться интернетом с их компьютера (фото).
аватар Zhanna1503
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Останавливались в отеле в период с 23.03. 2011 по 30.03. 2011, отель расположен в пригородном спальном районе Местре. В номере есть встроенный шкаф-купе, сейф, спутниковое ТВ с плоским экраном, мини-бар, кондиционер, электронный ключ, два отдельных спальных места, регулируемые батареи отопления. … Еще ▾ Останавливались в отеле в период с 23.03. 2011 по 30.03. 2011, отель расположен в пригородном спальном районе Местре. В номере есть встроенный шкаф-купе, сейф, спутниковое ТВ с плоским экраном, мини-бар, кондиционер, электронный ключ, два отдельных спальных места, регулируемые батареи отопления. Удобное расположение отеля по отношению к водной Венеции. Завтрак : свежие круассаны, фреш, заварной кофе, джемы, мёд, нарезка сыр, ветчина. Есть парковка для машин.


аватар Scurra-2
Интересует, сможем ли мы сами добраться в этот отель поздно вечером.
11 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Сан-Марко
Оценка 9.7
Италия, Венеция
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Оценка 9.0
Италия, Венеция
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Оценка 9.3
Италия, Венеция
Архитектура, История, Музеи

Гостиница находится в пригородном районе Местре, на въезде на остров Венеция, всего в нескольких минутах от аэропорта. Отель представляет собой современное здание, переоборудованное по высоким стандартам.

В отеле

Маленькое уютное лобби оформлено в современном стиле. Напротив стойки портье располагается удобная зона отдыха с креслами. В ресторане гостям предложены блюда Венецианской и интернациональной кухни.

  • ресторан
  • автостоянка
  • лифт
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

Небольшие номера оформлены в традиционном стиле и полностью обставлены. Все номера содержатся в хорошем состоянии.

В номерах

Кондиционирование воздуха, телефон, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, сейф.

Адрес VIALE DON LUIGI STURZO 32, 30171 VENICE MESTRE, ITALY
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.