Rio Stava Park Hotel 3*– Отзывы

Отель погружён в великолепный частный парк. В отеле не мало внимания было уделено его оформлению, таким небольшим вещам как картина в конце коридора, статуя в саду, скатерти в ресторане, но именно они создают то неповторимое тепло и уют. Летом вы можете провести своё время в интересных экскурсиях, прогулках на лошади. Зимой, безусловно, вы будете наслаждаться природой на лыжных трассах, именно здесь в 1991 г . проводился всемирный чемпионат по лыжному бегу по пересечённой местности. Недалеко есть теннисные корты. Все номера имеют панорамный вид на долину. Недавно отель был отремонтирован.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель погружён в великолепный частный парк. В отеле не мало внимания было уделено его оформлению, таким небольшим вещам как картина в конце коридора, статуя в саду, скатерти в ресторане, но именно они создают то неповторимое тепло и уют. Летом вы можете провести своё время в интересных экскурсиях, прогулках на лошади. Зимой, безусловно, вы будете наслаждаться природой на лыжных трассах, именно здесь в 1991 г . проводился всемирный чемпионат по лыжному бегу по пересечённой местности. Недалеко есть теннисные корты. Все номера имеют панорамный вид на долину. Недавно отель был отремонтирован.

В отеле

бар, гостиная, игровая комната, каминный зал, парковка, ресторан, телевизионная комната, терраса, холл, гараж, сейф, сад, spa-центр, баня, гидромассаж, джакузи, массаж, сауна, солярий, салон красоты, горный велосипед, конный спорт, настольный теннис.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ