Residence Anda Wellness & Spa Hotel 4*– Отзывы

Отель Residence Anda расположен в центре города Поцца-ди-Фасса. Бесплатный общественный лыжный автобус до склонов Буффауре останавливается в 20 метрах от отеля. Из всех номеров отеля Residence Anda открывается вид на горы.Подробнее →
аватар _97208
Мы выбирали отель в Мармарисе, работающий по системе Bed and Breakfast, т. е. только с завтраками, т. к. планировали в большей степени путешествовать по Турции, нежели наслаждаться прелестями All Inclussive на территории отеля. … Еще ▾ Мы выбирали отель в Мармарисе, работающий по системе Bed and Breakfast, т. е. только с завтраками, т. к. планировали в большей степени путешествовать по Турции, нежели наслаждаться прелестями All Inclussive на территории отеля. Выбрали двухкомнатный номер family, оборудованный полноценной кухней. Стоит отметить, что весь первый этаж отеля - это вот такие вот просторные многокомнатные апартаменты с кухней. Наш номер 114 оказался просторнейшим. В гостиной разместились два дивана, два кресла, огромный телевизор (без русских каналов (хоть отдохнули от опостылевшей российской пропаганды)), большой обеденный стол и стулья к нему. Из каждой комнаты - выход на обустроенную лоджию.
Заселили нас сразу, мы прибыли в отель поздно вечером. Персонал великолепный, дружелюбный, готовый помочь, ответить на все вопросы. Завтрак каждый день, кроме воскресенья был одинаковый: шведский стол с сырами, колбасами, сосисками и яичницей глазуньей. По воскресеньям был омлет. Всегда арбуз, дыня и абрикосы. Джемы, мёд, масло сливочное. Огурцы, помидоры, разные оливки, хлопья. Апельсиновый сок, вода, кофе из автомата эспрессо, чай. Все наедались. Соседнее здание с отелем крупнейший гипермаркет Мармариса МММ Мигрос, в котором можно купить ВСЁ, включая спелые и ароматные местные фрукты и овощи.
До моря идти минут 5 строевым шагом. Но пляж в этом месте Мармариса нам не понравился: узкий, лежаки первой линии расположены прямо в прибое. Вход в море смесь песка и мелкой гальки, кое где встречаются камни. Заходя первый раз в море нас встретила радужная плёнка, не то от щедро намазанных кремами тел купающихся, не то от утёкшего с многочисленных яхт топлива. Я после того, как мы погрузились в воду с масками и очками для плавания, купаться в том месте отпала охота на весь период пребывания в Мармарисе. Утром позавтракав, мы садились на долмуш (маршрутка) и ехали минут 5-10 по живописной дороге в соседний Ичмелер. Там и пляжи пошире и чисто и на пляже и в воде.
Гостиная вид от входа

Похожие отели

Отель Residence Anda расположен в центре города Поцца-ди-Фасса.

Расположение Отель находится в Поцца ди Фасса, в 50 км от аэропорта Болзано. В 1 часе езды на автобусе от Тренто, Ора или железнодорожного вокзала Больцано.

Камера хранения багажа. Услуги по глаженью одежды. Факс/Ксерокопирование. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Зал для завтрака на 1 этаже. В большом саду установлены столы и стулья.

Напротив находится отель Meida, где работает ресторан. При его посещении гости могут воспользоваться скидкой.

• крытый бассейн  FREE
  • размещение с животными
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Солярий. Сенные ванны. Термариум. Грязевые ванны. Косметические процедуры. Зона Relax. Ванны с гидромассажем.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 4 этажа и 35 номеров.

Economy Double Room

Classic Double Room

Two-Bedroom Apartment.

Телефон, цветное спутниковое ТВ, мини-бар, сейф в номере, полностью оборудованная ванная, фен, зеркало.

Адрес Strada Meida 54, 38036 Pozza di Fassa (TN) Trentino, Val di Fassa, Dolomiti
Телефоны: Тел.: +39 0462 764283 Факс: +39 0462 764311
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.