Отличная трешка

Написано: 13 мая 2008
Время поездки: 14 — 21 февраля 2008
Нормальный отель. Несколько далеко от центра , но это по меркам Городка Канацей. Вечером прогуляться вдоль трассы просто отлично . Причем до 18.00 ходит обществееный скибасс. Отстановки Skibus в 20 метрах от отеля, причем к разным подъемникам. Свой автобус- это что-то типа рафика, в который входит 8 человек. Ходит он часто так что можно и подождать. Особенно вечером когда общественные скибасс полные. Но это не бесплатно. С нас взяли при выезде по 9 евро за неделю. Я не могу сказать что это отель для молодежи, но в отличие от других отелей каждый вечер анимация. Правда она расчитана на интальянцев, но судя по тому как они смеялись представление хорошее. Каждый вечер - анимация для детей и взрослых , также для детей показывают мультики. Взрослые собираются в анимационном зале , слушают музыку и инграют к карты. Нам было весело. Была презентация граппы, выступление фокусников. Питание хорошее. Нормальный полноценный ( особенно для 3*) завтрак. Ужин меню , но выбор большой. Раз в неделю гала ужин и еще раз неделю гала -десерты. Много итальянских болюд , но оценить не могу так как было в Италии первый раз. В общем желание пойти куда-нибудь поужинать не возникло. Спа центр маленький. Бассейн для детей и так помокнуть. Финская, турецкая и римкая сайна . Турецкая странная - пар есть, но по полу холодный воздух - ноги мерзнут. Стоит это 13 евро за неделю, причем Вы если вы заехали в субботу, а в Спа захотели пойти во вторник , то Вы все равно покупаете абонемент на неделю с субботы ( дня заезда) по субботу , либо покупайте однодневный абонемент за 8 евро. Развод. В общем если придется ехать второй раз в этот отель я поеду. НО будьте внимательны при заселении- всем в нашей группе пытались всучить номера категории ниже чем в ваучере. Нас было 4 человека и они пытались нас заселить в двухэтажный семейный номер с детскими кроватями, хотя у нас в выучере стояло 2 дабла. Не стесняйтесь скандалить или если не знаете языков вызывать представителя фирмы. Кстати по отзывам такая проблема типична для Италии. Но катание отличное - читайте отзывы на лыжных сайтах.