Riva Gaia Hotel & Residence 3*– Отзывы

Отель расположен в тихой части города Террачина, возле главной набережной. Недалеко находится автобусная остановка. Поездка до пристани для яхт занимает 5 минут. Здесь можно сесть на лодку до островов Понца и Вентотене. Подходит для парного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар admin30
Это была третья поездка в Италию. Мы выбираем недорогие отели, всегда 3*. Было с чем сравнить. В Римини было дешевле и лучше во всех отношениях, но... В Римини в эту пору уже прохладно, а мы продлили лето. … Еще ▾ Это была третья поездка в Италию. Мы выбираем недорогие отели, всегда 3*. Было с чем сравнить. В Римини было дешевле и лучше во всех отношениях, но...
В Римини в эту пору уже прохладно, а мы продлили лето. Тирренское море интереснее Адриатики. Местный колорит ощутимее здесь (правда, и народ и традиции здесь другие). Из Римини удобно ездить в Венецию, Флоренцию. Из Террачины - в Рим и Неаполь. Ездили самостоятельно, без гидов - гораздо дешеле и без толпы наших. Например, автобусный билет на Сан-Феличе-Чирчео стоит 1.40, а экскурсия - 25или даже 35 евро. Место изумительное! Поход в старый город займет 40 минут пешком от отеля. Подняться в гору к храму Юпитера можно на автобусе или пешком - совсем не утомительно, зато какие развалины, какие виды на пути! Например, мини-парк с миндальными деревьями. Покупаешь входной билет и броди там хоть весь день. Воздух божественный. После двух недель пребывания получили оздоровительный эффект на весь год. Отель лучше расположен, чем Торре дель Соль - тот вообще на краю. Рива Гайя на 50% ближе к центру, можно не ездить, а пройтись. Питание хуже, чем в Римини, однозначно, но лучше, чем в "Блю Рива" в той же Террачине. В отле кроме наших скандинавы, итальянцы, поляки. В ресторане наряду с туристами ужинают местные. Персонал русским не владеет, общаются по-английски. Все проблемы можно решить по телефону - позвонить с рецепшен в принимающую фирму. Мы так и сделали. После этого нам стали давать меню на русском языке и решили ещё ряд мелких проблем: тарелки и стаканы в номер, подключение телефона...Принимающая фирма, кажется халтурит. Нас должны были вывезди утром, а вывезли только в 3 часа дня. Хотя утром других туристов увозили. За это мы не покинули номер в расчётный час - 12, а вышли только к 15 часам. Задержка вылета на сутки, но ночёвка в шикарном отеле в Неаполе. Были и приключения, и общение, и прекрасный отдых, и экскурсионная усталость. В этом году ездили в Турцию и тосковали там по Италии.
Как приеду в Террачину, пью не только капучино, превращаюсь в дурачину и т. д. и т. п. Не зря мы туда съездили!
Террачина, на заднем плане СанФеличе Чирчео завтрак. ужин в другом зале В старом городе, Аппиева дорога на терассе номера Реконструкция Юпитера Побережье Одиссея Башня вдали - Торре дель соль Террачина, музей в башне

Расположение Отель Riva Gaia Residence находится в 2 км от железнодорожного вокзала Террачины.
Описание пляжа Пляж в 100 м, через дорогу.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, доставка еды и напитков в номер.

• трансфер в/из аэропорта

Номера в 4-этажном здании.

Ванная комната с ванной или душем, телефон, телевизор, балкон, кондиционер, кухонный уголок с кухонными принадлежностями и холодильником в апартаментах.

Адрес Via Friuli Venezia Giulia, 2, 04019 Terracina LT
Телефоны: +39 0773763938
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.