BNS Hotel Francisco 4*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
5.0 Сервис
8.0 Чистота
4.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Отель расположен в посёлке Байя-Домиция, в 100 метрах от партнёрского пляжа, в 35 минутах езды от города Гаэта. Отель полностью отремонтирован.Подробнее →
аватар Elena07878
Отдыхали в августе 2016 года. Отель Francisco bns 4* по уровню сервиса и обслуживания можно отнести только к 3-х звездочному: несовременные интерьеры, отсутствие обычного шкафа для одежды, засорившийся сток раковины в ванной комнате. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2016 года. Отель Francisco bns 4* по уровню сервиса и обслуживания можно отнести только к 3-х звездочному: несовременные интерьеры, отсутствие обычного шкафа для одежды, засорившийся сток раковины в ванной комнате. Завтраки однообразные. Бассейн в этом отеле больше похож на большую ванную. Море близко. На комнату предоставляется 1 зонтик, 1 лежак и 1 шезлонг по льготной цене 5 Евро. Если в комнате проживет больше двух людей, то на пляже за полную стоимость - 15 Евро/сутки - можно арендовать дополнительный зонтик с лежаками. Отель вообще не предусмотрен для пляжного отдыха, так как в большинстве номеров нет ни балконов, ни сушилок для полотенец и купальников.
Не рекомендую этот отель для отдыха с детьми: очень скучно как в отеле, так и в городке Байя Домиция. В отеле не было никакой анимации ни для детей, ни для взрослых.
Отель находится в самом центре Байя Домиция, но сам центр города представляет собой пятачок 100 м х 100 м. Нет ни привычной для курортов набережной с кафешками и торговыми ларьками, ни разнообразных ресторанов. У нас был только завтрак, в отеле предложили комплексный ужин по цене 25 евро/ человек. Средний чек на человека в местном ресторане – 15-20 евро.
Не рекомендую Байя Домиция даже для пляжного отдыха, так как там очень скучно. Несмотря на близость к Неаполю и Риму, добраться самостоятельно до ж/д вокзала, который находится в Сесса-Аурунка , что в 7 км от Байя Домиции, невозможно, так как автобус ходит раза 4 в день и то по свободному графику, хотя у него есть расписание. Билет для взрослого на поезд до Рима стоит около 8 Евро, билет на автобус до ж/д вокзала около 2 евро или можно взять трансфер из Байя-Домиция за 16 Евро ( авто вместимостью 3 человека).
Из хорошего отмечу ежедневную уборку и смену белья, приветливый персонал. И конечно божественную страну Италию и её дружелюбный, отзывчивый народ.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в посёлке Байя-Домиция, в 100 метрах от партнёрского пляжа, в 35 минутах езды от города Гаэта. Отель полностью отремонтирован.

Расположение 68 км от Неаполя.
Описание пляжа Пляж в 2 минутах ходьбы. В 100 м находится партнёрский пляж, где гостям предоставляются скидки.
  • 3-я и дальше
  • песчаный пляж
В отеле

В ресторане подают итальянские блюда и фирменные блюда региона Кампания. На территории работает бар.

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

Курение на территории отеля запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 52 номера.

В номерах

Кондиционер, мини-баром, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Адрес Via Dei Bossi, 81037 Байя-Домиция, Италия
Телефоны: Tel: 0823-930310, Fax: 0823-930310
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.