Вопросы о Сицилии

Еще о Сицилии
Едем с мальты ,как лучше подскажите своим ходом добраться до сиракуз . Можно из катаньи до сиракуз..или из поццало...спасибо
Вылетаю одна 27 июня и хотелось бы посмотреть ближайшие города самостоятельно. Далеко ли ж.д. станция
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Планируем на Сицилию на 8 дней в августе. Хотим взять машину напрокат. Расскажите какие места, городки, экскурсии необходимо посетить? Очень интересует Эриче, начиталась о нем, впечатлилась рассказами о красоте городка. Поделить опытом... Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, можно ли улететь в Италию (Рим-Катания)по греческой визе "под ключ". Там живет (пермессо) моя тетя. Мой паспорт чистый. зараннее спасибо. Я житель г. Донецка, работаю, замужем, имею 2-х детей?
какое место выбрать для отдыха на о.Сицилия. Пожелания, собственный пляж.за территорией отеля наличие клубов.магазинов.как лучше питаться самим? брать все включено?
Интересует первая линия.По возможности отдельное бунгало.Рядом с курортным городком(что бы было где погулять)Хорошее питание.Еще вопрос?Какой по Италии из русских тур операторов самый солидный(так что бы у них и автобусы свои были, и гиды)Не люблю посредников.Всем спасибо!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
отель Royal Maniace Hotel. Может быть есть карта города?
Мы сейчас планируем путешествие на конец августа. Нам нравятся отзывы об этом отеле, однако, никто не пишет - можно ли курить в отеле, а это для нас важно. Кроме того, если брать тур с ужином, то нужно ли будет отдельно доплачивать за алкогольные, безалкогольные напитки? Спасибо!
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите пожалуйста как добраться от аэропорта Катания до центра Сиракуз своим ходом (трансфер брать не хочу, дорого 300 евро туда-обратно)Сколько стоит такси интересно? Или все-таки стоит взять трансфер? И еще как с моего мобильного (уже в Италии) позвонить на местный мобильный номер...там наверно код ...не знаю. Спасибо большое за отклики:-)))
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
На Сицилию и вообще в Италию еду впервые в конце июня, посоветуйте отель пожалуйста (желательно не более 65 евро за сутки).
Напишите пожалуйста свое мнение об этом отеле, собираюсь туда в конце июня, очень нужно, в интернете отзывы пока не нашла. Заранее благодарю, Елена.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Отель принимает туристов с маленькими животными, но сомневаемся,- могут не пустить в крытый ресторан, возможно даже и на открытой территории.Мало радости завтракать, обедать, ужинать по-очереди.Возможно у кого-нибудь есть опыт? Поделитесь, пожалуйста!
Я курю сигары.Хочу знать можно ли это в отеле.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Италия