NH Liberty 4*– Отзывы

Отель расположен в самом центре Мессины, в старом здании 1930 года. Благодаря своему расположению, он идеально подходит для отдыха и бизнеса. Отель в 2006 получил сертификат UNI EN ISO 14001:1196, подтверждающий его бережное отношение к окружающей среде. Является одним из самых престижных в городе.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вулкан Этна
Оценка 10.0
Италия, о. Сицилия
Активный отдых, Природа

Отель расположен в самом центре Мессины, в старом здании 1930 года. Благодаря своему расположению, он идеально подходит для отдыха и бизнеса. Отель в 2006 получил сертификат UNI EN ISO 14001:1196, подтверждающий его бережное отношение к окружающей среде. Является одним из самых престижных в городе.

Расположение Отель расположен в самом центре Мессины, в старом здании 1930 года.
В отеле

номера для некурящих, Интернет Wi-Fi в лобби, читальный зал, 3 конференц-зал (на 100 человек), сад, терраса, номера для людей с ограниченными физическими возможностями, лифт, центр здоровья и красоты, услуги массажа, диско, фитнес-центр (неподалеку), услуги няни.

Описание номеров

Типы номеров: standard; single; executive; Junior-Suite.

В номерах

телефон, мини-бар, кондиционер, ванная комната с душем или ванной, туалетные принадлежности, кабельное телевидение, платное ТВ, фильмы, радио, кофе и чай в номерах высшей категории, сейф, детекторы дыма, подключение к Интернету.

Адрес Via I Settembre, 15. 98123 Messina. Messine (Italie)
Телефоны: +39 090 6409436
Сайт: NH Liberty
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ