Delta Hotels Giardini Naxos 4*– Отзывы

Отель находится на берегу Ионического моря с прекрасным видом на море и гору Этна. Построен в 1974 году. Отель предлагает сервис на уровне международных стандартов сети отелей Hilton.Подробнее →
аватар Polanskaya1955
Отель хороший, дорогой, но нужен ли такой на отдыхе? Ведь в номер мы приходит только переночевать. Дорогая мебель, огромная кровать, огромная площадь номера, но при этом один стул. … Еще ▾ Отель хороший, дорогой, но нужен ли такой на отдыхе? Ведь в номер мы приходит только переночевать. Дорогая мебель, огромная кровать, огромная площадь номера, но при этом один стул. После того, как написала из русско-итальянского разговорника (купленного в Домодедово)нужные фразы, нарисовала стул, стул принесли. Всяких мелочей не доложено(типа ниток с иголкой, пилочки для ногтей, ушных палочек). Оставила плитку шоколада и 2 евро-и все появилось. Один раз номер не убрали, а соотв-не положили шампуни и т. д. , хотя каждый день оставляли по 2 евро на кровати. В ресторане на ужин 2 блюда под заказ из 3-х вариантов, но выбрать сложно, т. к. меню на итальянском и английском языках. Русский понимают только на рецепшене. , да и то -не все. Вино и вода -платно. Если закажете вино- еду принесут быстро, и подороже-за 20 евро. (В магазине такое же стоит 6.35)В чеке вместо воды 0.5 за 2 евро могут написать вода 1.0 за 3евро. На пляже зонт и лежаки платные-10 евро, народ приходит на море рано утром, например в 7, а мальчики, которые выдают полотенца приходят в начале 9, и никуда не спешат, хотя стоит очередь. Мы, конечно, не скандалили, и вроде бы это все мелочи, по сравнению с прекрасным морем, но из мелочей складывается общее впечатление. Кстати, пляж из камней, а не песка, надо брать специальные тапочки. Мы, что называется, вскочили в последний вагон, т. к. путевку приобрели за неделю до вылета и другие отели нам не подтвердили места, поэтому пришлось поехать в Хилтон, но извините меня, цена совершенно не соответствует качеству! ! !
вид на пляж На узких улочках Таормины

Вулкан Этна
Италия, о. Сицилия
Активный отдых, Природа

Расположение 5 км от г. Таормина.
59 км от аэропорта Катании.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр

Всего 296 номеров в 6-этажном здании отеля.

Телевизор с плоским экраном, Wi-Fi (платный или бесплатный — в зависимости от типа номера), мини-бар, сейф, рабочий стол.

Адрес Viale Jannuzzo 47, Giardini Naxos, Italy, 98035
Телефоны: +39 0942-51931
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.