VOI Grand Hotel Atlantis Bay 5*– Отзывы

Отель расположен на берегу залива Сирен, на восточном побережье Сицилии, в 150 м от канатной дороги, которая соединяет побережье с историческим центром курорта Таормина. Здание отеля состоит из нескольких ярусов, спускающихся с горы к морю. Отель расположен в 6 км от Таормины, в 15 км от Джардини-Наксос, в 35 км от вулкана Этна. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар maria11111
Номера тянут максимум на 3 звезды. На завтраках однообразное меню, есть нечего. Особенно отличился "ресепшн", на котором буквально "в мыле" работают лишь по 2 сотрудника. В приватной беседе выяснилось, что отель принадлежит египтянам, после чего стало понятно почему отсутствует сервис, плохо убираются номера, постоянный мерзкий запах, а на ресепшн бесполезно чего-то добиться. … Еще ▾ Номера тянут максимум на 3 звезды. На завтраках однообразное меню, есть нечего. Особенно отличился "ресепшн", на котором буквально "в мыле" работают лишь по 2 сотрудника. В приватной беседе выяснилось, что отель принадлежит египтянам, после чего стало понятно почему отсутствует сервис, плохо убираются номера, постоянный мерзкий запах, а на ресепшн бесполезно чего-то добиться. Через 3 дня раздражает все. В этот отель можно приехать максимум на 2-3 дня провести время на море (поскольку на Сицилии отелей с пляжем практически нет). Но самое интересное выяснилось в конце пребывания - при чек-ауте в счет включили 1000 евро. Просто так. Сказали, что ошиблись при озвучивании цены номера. Итого получился отдых по качеству 3 звезды, по стоимости - de luxe! Полное разочарование и отвратительные впечатления. В первую очередь от отеля, конечно. Хотя ради справедливости стоит отметить, что вся Сицилия живет в стиле "сиесты", т. е. чтобы что-то добиться, надо прикладывать гиперусилия, что в момент отдыха достаточно неприятно.
аватар vika201143
Считается хорошим отелем. А сервис отсутствует. Интернет платный. Завтраки примитивные, еды мало и на всех иногда не хватало. Кондиционеры работают очень плохо, и от этого в комнатах дурно пахло. … Еще ▾ Считается хорошим отелем. А сервис отсутствует. Интернет платный. Завтраки примитивные, еды мало и на всех иногда не хватало. Кондиционеры работают очень плохо, и от этого в комнатах дурно пахло. И , похоже, 100 лет их никто не чистил. У нас был сьют. На террасе шезлонгов нет, а утром, когда можно позагорать и не обжеться на солнце, выход на пляж закрыт. Ни единого раза не принесли в номер фрукты или воду, как принято в 5*****. Ресторан внизу слабенький, ходили кушать в другие места, благо они в таормине есть. Так что, господа, это вам не Капри.
аватар Kovalenko4
Хочу поделиться своей печальной историей о поездке в Италию. Мы всегда ездили через компанию Содис, где нас всегда предупреждали обо всех мелочах при выборе отеля, а в этот раз решили поехать через прямого туроператора. … Еще ▾ Хочу поделиться своей печальной историей о поездке в Италию. Мы всегда ездили через компанию Содис, где нас всегда предупреждали обо всех мелочах при выборе отеля, а в этот раз решили поехать через прямого туроператора. Все не заладилось с самого начала. В аэропорту мы не смогли найти трансфер, примерно час искали его, но так и не нашли, взяли такси и самостоятельно поехали в отель. Данный отель Grand Hotel Atlantis Bay оказался полностью ориентирован на проведение свадеб, в связи с этим, персонал особого внимания не проявлял к другим постояльцам, даже чаевые нам не помогали. Уровень сервиса низкий, room service практически не работает, т. к. все официанты заняты на свадьбе. Лежаки на пляж и к бассейну выносят только к 10 утра, а забирают уже в 5 вечера (т. к. они нужны на свадьбе). Помимо шума поездов (о чем, слава богу, нас предупредили) до часу ночи нам приходилось «наслаждаться» звуками торжества. А в конце отдыха нас вообще спросили, когда мы собираемся уезжать, типо надоели тут с постоянными жалобами! Мне интересно, почему менеджер при подборе отеля не обратил на такую его особенность?

Вулкан Этна
Италия, о. Сицилия
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в 3 км от железнодорожной станции Таормина, в 64 км от аэропорта Катании, в 272 км от аэропорта Палермо.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр

Всего в отеле 83 номера.

В номере представлено: ванна/душ, халат/тапочки, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, сейф, мини-бар (платно), телефон, фен.

Адрес Via Nazionale, 161 98030, Taormina ME, Italy
Телефоны: +39 06398061
В отеле есть водные развлечения.