Отличный отель, без замечаний

Написано: 31 января 2014
Время поездки: 26 июля — 4 августа 2013
Спустя время решил написать отзыв об отдыхе 2013. Долго выбирали с женой куда поехать, в итоге, в турагентстве предложили Италию - остров Сицилия. Ездили через Альянс, попали на акцию и улетели на 10 дней практически на шару, на двоих около 1100 евро, и это за 10 дней! ! ! Летели хорошо, рейс прямой, приехали в отель и не разочаровались, чистый опрятный, номера новые! Питание нормальное, разнообразия нет, но очень вкусно, итальянская кухня - супер! Территория не очень зеленая, но это скорее всего потому что отель новый и не успели еще озеленить. Ходили на муниципальный пляж, вода чистая, галька, через пролив в дали видно материк). Экскурсии супер, всем советую поехать в Мессину, Таормину. Сицилия оставила очень приятные впечатления, итальянский колорит, еда, природа, все супер! Спасибо менеджеру Светлане и фирме Альянс за отличные впечатление, всем советую посетить это замечательное место и отель Capo Peloro!